Всё решено!... начинаю бросать курить.... худею.... увеличиваю грудь.... выравниваю косточки на ногах.... может быть тогда у меня не будет этой назойливой рекламы?!....

Ответы · страница 2
Татьяна Тупицына

пусть нас любят какие мы есть!!!а если не принимают нас такими,пусть ищут себе идеалов.хотя идеальных людей не бывает!!!

Татьяна Тупицына

Nikolai Garskov

Картина не полная. А растяжки, а морщины под глазами, а наконец бешенные заработки не отходя от домашнего компьютера:?

Ой, спасибо, что напомнили... всё сделаем!..

Елена Меленевская

Не обольщайтесь, сделаете всё это, начнут другое навязывать.вот тут у меня уже мелькает реклама наркологической клиники... воспользоваться, что ли?

Надежда Песнева

Нет,реклама останется.еще ведь нужно научиться зарабатывать в интернете и покупать всё со скидкой по купонам))))

Саида Алдажанова

привет курящая женщина это не красиво и вредно а сколько вы весите а остальное зачем только колечить здоровье

Первое, не курю... второе, вес 54 при росте 167... в третьем и четвертом, не нуждаюсь....

Саида Алдажанова

правильно за здоровый образ жизни а у меня такие же параметры и я не комплексую

Так и я не комплексую!.... 😄

Саида Алдажанова

вот и хорошо что есть тем и надо гордится

Гоша Лифанофф

Ну во-первых бросать курить - вредная привычка 😉 А реклама увеличится пропорционально вашим стараниям, Кать 🙂

Гоша Лифанофф

А что не куришь - молодец, что рекламы читаешь - ориентация в пространстве хороша 😄 А вот что шутку из этого слепила - ваще зачёт 👍

Ол
Ольга

Маловато: нарастить волосы на ногах и лице (как Кончита). Растопырить уши как у гоблинов, вставить 2 ряда зубов.

андрей шукшин

Реклама останется,но вы будете здоровая,худенькая с большой грудью и ровными косточками молодая девушка. 😄

Universe Wanderer

Тогда у тебя не будет времени на этот тупой сайт, ведь число твоих поклонников будет расти экспоненциально.

Наталья Маркова

а я на неё боюсь нажать-вдруг там опять сайт знакомств. А так охота повлиять на образ настоящего мужчины... 😞

Elenia

Да придумают еще что нибудь, например , будут предлагать прибавить в весе, научить курить, уменьшить грудь

Сергей Иванов

не надейтесь. Остальные же не бросят, и реклама будет для них продолжать быть назойливой. А вы прицепом.

Ан
Анна

Ни факт!А про прокладки как вы узнаете)а про простатит) а про протезы) а про то как вернуть понтенцию......

Алла Шашок

Если я похудею как мне предлагает реклама на15 к.г то выходя на улицу мне придется брать с собой кирпич.

Наталья

Я не курю,грудь нормальная,вес тоже,но реклама есть.Может потолстеть,уменьшить грудь и начать курить?

Марина Макова

Бросайте, всё и в первую очередь - телевизор с балкона, и "тогда не будет этой назойливой рекламы?!...."

Анатолий Ростовский

можно просто дать им денег, что бы отстали...а деньги выиграть по этой же рекламе, где предлагают $ 300

Lena Tomasevskaja

А ВЫ , ЧТО МАЗАХИСТКА , ЕСЛИ СЛУШАТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ И ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТ , ЗВУК ВЫКЛЮЧАЙТЕ , КОГДА РЕКЛАМА

НЕТ!!!!!!!.... НО НЕМНОЖКО НАДОЕЛА РЕКЛАМА. ....

Ирина Темпель

И не надейся! Потом проявятся кариес, проблемы с желудком и необходимость срочной пересадки волос