Всё решено!... начинаю бросать курить.... худею.... увеличиваю грудь.... выравниваю косточки на ногах.... может быть тогда у меня не будет этой назойливой рекламы?!....

Ответы · страница 4
Лариса Бочкарёва

Не обращай на рекламу внимания. Мою доченьку тоже зовут Карина, очень красивое имя !

Спасибо!... 🌹 мне нравится моё имя...

Любовь Кармакова(Моллекер)

ну какая наивность есть много чего ещё тебе предложить до конца дней не переделать

Лиля Тюмина

Тогда Вампредложат средство отпростатита, средство для укрепления волоси тд. Итп.

Дмитрий Дунаев

Увеличивать грудь и худеть, надо для кого-то, кто бы мог это оценить живыми руками!

Для кого-то ничего не надо делать!... всё нужно делать только для себя!...

Дмитрий Дунаев

мона и для себя любимой, тока так и останешся со своим секретом одна!

А мне рано ещё свои секреты раскрывать!.... пусть они пока со мной останутся!...

Ал
Александр

ты что с дров упала?еще больше будет,скажи им спасибо,что в унитаз не заглядывают

Елена Мерзлякова

А можно просто посмотреть в зеркало и сказать себе: Бог некрасивых не создает!

Александр Кепанов

а мы перестанем потеть, у нас не будет простатита, в отпуск только с ловеласом

Хромой Ангел

А еще лучше скачай программу убирающую назойливую рекламу и живи спокойно...

Татьяна Ушакова

Реклама нужна,чтобы на себя обращали внимания и видели и косточки даже свои.

Марина Исупова

Больше всего бесят косточки на ногах (реклама им ввиду ). Так противно фуууу))

Евгений Павлов

не тебе будут присылать рекламу сигаре, тортиков, и предлагать смену пола. 😄

Вот про смену пола не надо!!!.. 😄

Валентина Тружникова

Не курю, грудь своя нормальная, остальное делать лень, но реклама тоже бесит

Любовь Цыва

Ты прекрасна такой,какая ты есть.А на рекламу наплюй с крыши высокого дома.

Helen D.

Будет другая! А зачем ты вообще ее читаешь??? Сосредоточься на вопросах....)))

Аленький Цветочек

Неа...сразу побьёт понос)запор)и бесконечные месячные)а ещё морщины и т.д.)

Рустам Ахметзянов

будет, дальше - уши как у эльфов, глаза как у аниме и мозг, как у дельфина 🙂

Мисюрова Татьяна

Курить не брошу, худеть не буду, а косточки мне не мешают! Долой рекламу!!!

Аскар Давлетсапин

Это бич нашего времени...назойливая реклама...такая называется вирусной.

Aleksandr Safronov

Боюсь показаться невеждой о какой рекламе столько эмоций.........................

Вадим Кузьмин

Я, вот,вообще не курю и косточек на ногах нету. А реклама всё равно есть!