Всё решено!... начинаю бросать курить.... худею.... увеличиваю грудь.... выравниваю косточки на ногах.... может быть тогда у меня не будет этой назойливой рекламы?!....

Ответы · страница 6
Рогнеда

😄 будет. не курю а все равно бросить предлагают. начать что-ли? 😄 😉

Адский Сатана

ещё про пластику забыли если всё не сделаете реклама не отстанет

Синюшный Роджер

сто пудофф не будет - у тя будет я!!!! тока сделай шо обещала лана? ))

Грач Налбандян

Да хоть атомную бомбу взорви,будет она.они живут за счет рекламы.

Alla Molodik

класс, присоединяюсь, хотя не курю, с весом и грудью всё впорядке

И я не курю... и вес, и грудь, и косточки устраивают.... 😄

Валентина Юшина

боюсь тогда начнут предлагать набрать вес, начать курит и т.д))) 😄

Наталья Пяткова

С Вашей фигурой и что-то делать?Да пропади пропадом эта реклама.

ОК
Оксана Карташёва

это исключено. Рекламируют же не только это... и не только здесь

Весенний Цветок

Начнут предлагать прирастить что-нибудь ещё...и подлиньше...)))

Весенний Цветок

Чтобы всегда быть в курсе событий...что у соседей за стенкой происходит))) Для определённой категории людей это будет счастливым обретением)))

Кудлаенко Марина

)) и правда, надоела уже)) похудей, похудей! я и так не толстая))

Раиса Румянцева

Напрасные надежды.Реклама как репей:всегда будет цепляться.

Яна Гореликова

не поможет, предложат сменить пол или еще какую - нибудь дурь

ОК
Ольга Козкина

Нет уж будет всё равно, с просьбой сделать по второму кругу

Владимир Юрченко

напрасны будут труды ваши. На ней все держится...проклятой!

Тоха Новодворский

Повезло же, ко мне в друзья постоянно просятся окна, двери.

Ольга Созинова

Хоть в динозавра превратись - все равно будет!Я пробовала!

Алексия Бухарова

реклама - это неизбежно... даже если переедешь жить на марс

Елена Голева(Белоусова)

я бы тоже бросила курить,хотя не курю, лишь бы её не было. 🙂

Наталия Добринская

будет, про прокладки и гели, и краски для волос забыли ))))

Надежда Епишова

А я ничего этого делать не буду, пусть реклама удалится.