Artem Dolzhenko

как построить летающую тарелку?

Ответы · страница 3
Чаликушу

нанять инопланетян 😊

Artem Dolzhenko

во, правильно, товарищ женщина!

Ni
Nina

Это инопланетяне умеют.

Ni
Nina

Мозга много, только говорят мы его на 5% используем

Татьяна Матвеева

Куда лететь собрались?

Artem Dolzhenko

Сначала на Марс, а потом посмотрим..

Artem Dolzhenko

конечно, если найдём формулу абсолютного топлива ))

Maria Worth

...не доела( час кину))))

Maria Worth

)...ой вернее ! Я на ДонбаСе была...как Вы к этому относитесь?...

Artem Dolzhenko

определённо и категорически!! ))

Maria Worth

..а если Я Владелица в Бешевском р-не недвижимости. И из добробата СВЯТА МАРИ?......

Maria Worth

УДАЧИ....и не тормозите когда Лугандо-Донбабве свалят()(уйло сказало!)!!! останетесь ВЫ -идиоты ...Вас Прощать -НИКТО НЕ БУДЕТ!!!

Artem Dolzhenko

по-спокойней. Политику оставьте политикам, это их игрушки. Мы к сожелению тут как ни хотели бы ничем не поможем. Можем только созерцать.

Особенная Особа=)

есть у немцаф чиртижи

Artem Dolzhenko

если б были они уже бы летали

Лена Петрова

лучше мозг построй

Лена Петрова

не надо грубить, ты реальные вопросы задавай.

стать привидением

Artem Dolzhenko

не отвечает на заданный вопрос по существу

так они ж демоны) ближе всего к ним привидения

Artem Dolzhenko

кто сказал, что демоны? просто люди живущие как мы на планетах. Скорей это мы для них демоны, разрушающие мир на планете своей.

Инга Найт ( Inga Night)

я над этим мыслю...

Artem Dolzhenko

берёшь 2 магнита чё то с ними вроде делаешь и они должны образовать антигравитационное поле вокруг себя, вроде так.

Artem Dolzhenko

точно. а как её раскрутить? И внутри сидящие чтоб не крутились

Инга Найт ( Inga Night)

капсула внутри,чуть выше двигателя

Инга Найт ( Inga Night)

Только не влюбляться в меня, чур!!!! Всех предупреждаю....Без обид

Artem Dolzhenko

хорошо. Будем держать себя в руках!

Artem Dolzhenko

Признателен! Я могу тебя в контакте найти?

Инга Найт ( Inga Night)

Запроси Инга Найт в Моём Мире Я одна Инга Найт

//

нарисуем -полетим

Artem Dolzhenko

почему такая необычная и красивая инопланетянка у тебя на аватаре?

Женя Хайруллина

Я не конструктор

Artem Dolzhenko

ну вам ещё об этом думать... у вас своих забот женских хватает

Женя Хайруллина

Ну ну постирать, приготовить ,убрать если есть дети то одеть, и погулять , оплатить счёта, закупить продукты

Artem Dolzhenko

ну да, пусть каждый будет профессионалом в своей сфере, тогда будет гапмония.

Алька Energizer

Чо, чертежей нет?

Алька Energizer

https://yandex.ru/images/search?text=чертежи%20летающей%20тарелки%20немцев&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz&redircnt=1444137945.1

Наталья Сухова

Вопрос зачем?

Artem Dolzhenko

а зачем люди стремились летать, может лучше ползали б и дальше себе как муравьи?

Наталья Сухова

а что люди ползали как муравьи

Artem Dolzhenko

Мы не поднимаем голову, чтоб взглянуть на звёзды, узнать, что там, какая там жизнь. Бегаем по нашему шарику за деньгами, чтоб купить еды и всё, вот и все наши стремления. Разве это не муравьи?

Бегимай Урмат Кызы

я экономист

Artem Dolzhenko

хорошо, как экономно построить летающую тарелку?

Катерина Жикина

а оно надо?

Катерина Жикина

вам зачем?просто захотелось?

Artem Dolzhenko

мечта, желание. людям надо стремиться к большему

Катерина Жикина

во первых надо маленькую модель сначало сделать,а потом по ней и строить из каких нибудь фанерок

Катерина Жикина

у меня муж всегда так делает и всё хорошо получается

Artem Dolzhenko

я думаю это очень увлекательное занятие )

Катерина Жикина

каждому своё и у всех есть хобби

Вадим Степулькин

не спеша

Artem Dolzhenko

спокойно и целенаправлено можно построить многое, правда

Наталья Малахова

руками

Наталья Малахова

возможен и такой вариант..

Т*
Татиана ***

Зачем?

Т*
Татиана ***

Хорошо, согласна! А что скажите про монашество?

Artem Dolzhenko

есть всегда 1-2 процента людей, которым это надо

Artem Dolzhenko

видимо это природно. В обществе должны быть и такие

Artem Dolzhenko

Общество всегда делится на классы. Рабочие, войны, земледельцы. а кто-то хочет посвятить себя чисто духовным вещам. Так что монахи это не что то неестественное, это всё потребности разного вида людей

Т*
Татиана ***

Нуууу, где то так!)))))))))))))))

Beton Beton

Цель?

Artem Dolzhenko

Преодолеть силу гравитации

Beton Beton

Средства цель не оправдают

Artem Dolzhenko

Наверное тут больше мозги помогут. Недостижимых вершин нет для человека