Светлана ```

🖼А вы согласны с такОй классификацией ?)

Ответы · страница 2
Каземир Алмазов

Конечно, я в среднем. А особо приятно когда кассирши лет 40 называют меня молодым человеком

Светлана ```

😂.. а ещё паспорт не спрашивают при покупке алкоголя .. неТ ?!))))

Светлана ```

Хм) 🤷‍♀️

Каземир Алмазов

Ладно. мне 56 . Вова меня омолодил , сделав пенсию в 65😆

Светлана ```

Не только вАс, нас тоже ))

Алексей

Организация, как институт изжила себя = как и ООН, всё подтасовывается и карты краплёные.

Светлана ```

ТочнО .. гАды !

Ал
Алекс

Нет . Человеку столько лет , на сколько он себя ощущает . Бывает и в 40 лет , уже кердык .

Светлана ```

КонечнО

Ал
Алекс

И женщины рады ...

Светлана ```

ПустЬ ))

Ал
Алекс

Вот и я говорю . Главное , что бы на здоровье .....

Александр Ка

Для Европы может и да, но для России молодой заканчивается уже к 35, а средний к 50 :((

Светлана ```

ПечальКа

Га
Галина

Да, со всей классификацией, кроме первого пункта - уж сильно увеличили молодость

Светлана ```

))) в некоторых странах в 40- мужчины первый раз женятся

Га
Галина

И что? Это показатель инфантилизма. Некоторые никогда не женятся, теперь они вечно молодые?

Светлана ```

А разве возраст цифра в паспорте?)

Га
Галина

Возраст - это цифра в паспорте, и не нужно ее бояться. Оставьте молодость молодым.

Светлана ```

У них своя молодостей , у нас своя))) не ВозможнО забрать чужОе !

Ни
Николай

в связи с пенсионной реформой и этУ классификацию можно подкорректировать🙃

Светлана ```

Уже все подкорректировали )

Желтый Гном Без Подвязок

в 60 лет все таки еще не пожилой...хотя сама градация вызывает много вопросов

Светлана ```

Все по ощущениям КонечнО 😉

Желтый Гном Без Подвязок

да! Но! 60 -это еще вполне себе!!!

Светлана ```

Ну ладнО споритЬ не буду )

Светлана ```

Ну тогда утверждать обратное , не буду )

Степаныч

Ну если это просто возраст, а то ведь умственные способности- от 18 до 45 дитё

Светлана ```

Да вы чтО ?!)

Victor. By

да пусть пишут что хотят, а я думаю столько лет, на сколько себя чувствуешь

Светлана ```

Ну конечнО , согласнА)

Victor. By

вам вон и 52 не дашь, да и я если побреюсь....

Victor. By

✌️😁🎄🎈

Sebasten Poreiro.

Кто то умирает в 20лет. Но хоронят его в 70. Главное ребята сердем не стареть.

Светлана ```

Да, и тАк бываеТ

Юр
Юрий

Фигня. У нас работают люди старше 70-ти и очень неплохо себя чувствуют.

Светлана ```

Исключения никто не отменял 😉✌️

Ника°

Мне нравится! А то у Достоевского 35-летний мужчина уже старик... Ужас!

Ника°

Это хорошо, что вы довольны собой и цените свои способности)

Пашка

но ведь каждый человек гениален по своему .многие раскрыли в себе талант а другие нет. и воще гениальные таланты всегда ускопрофильные

Ника°

А какой у вас талант, в чем вы чувствуете свое призвание?

Пашка

я не плохо ленюсь прям как кот 😌

Ника°

Тогда, действительно, каждый человек гениален😂

Валер Валерыч

конечно бред. я знаю стариков тридцатилетних и молодых за пятьдесят

Светлана ```

КонечнО все индивидуально )) но это же статистиКа

Валер Валерыч

НЕ, это не статистика. это классификация

Светлана ```

Ну и ладнО ))

Валер Валерыч

Да конечно пОфиК))

Светлана ```

Ну вОт ))

Николай Запевалов

До чего же я стар, как не крути! А любая классификация тут не поможет.

Светлана ```

Может чисто формальнО

Константин Малахов

Ну и что нам ВОЗ? я еще вполне работоспособен, но уже никому не нужен

Na
Name

Эта таблица для стран со средней продолжительностью жизни 80+ лет...

Светлана ```

А вы живите долго )

Na
Name

живу в стране с нормальным медицинским обслуживанием.

Светлана ```

ПрекраснО

Na
Name

Я в курсе

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

да какая разница. Возраст есть возраст. А как называется-наплевать

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Главное на сколько выглядишь и чтобы здоровье было

Светлана ```

Так могут сказать только мудрые( уже пожившие)) люди😉✌️

Все Тот Же Гоша

молодой до 28. средний до 48,пожилой до 65,старость,период доживания

Светлана ```

😂.. ну смотри , привыкнешь тАк))

Все Тот Же Гоша

да вот так и меняются приоритеты,от мотоцикла оказывается!!

Светлана ```

Ну эТ у у кого с чего )))

Все Тот Же Гоша

не виноватые они! ладно,просто будет хондочка)

Светлана ```

ЛаднО ))

Прохор П

Нет. молодость - 18-30, средний 30-40, зрелый - 40- 60 дальше не интересно.

Светлана ```

Я это заметилА

Правило Веры И Образ Кротости

Не хватает ещё графы Зрелый возраст, после Среднего возраста.

Светлана ```

Его заменили ) как и пенсионный