Александра Хм

Почему женщины добровольно разводят ноги, а потом уверены, что в залёте виноват мужчина?

Ответы
Кот Макси

Потому что надо думать обоим! И в "добровольном разводе ног" нет ничего такого - только ханжи охают и закатывают глаза...

Александра Хм

Я разве сказала, что это плохо? Я спрашиваю, почему большое количество женщин потом делает вид, как-будто они не добровольно в постель легли, а их в подворотне изнасявкали.

Кот Макси

Да нет такого! Просто тех, кто декларирует такое, слышно...

Кот Макси

Угу

Виктор Билан

хочется и рыбку съесть, и на х..ороший сесть

Александра Хм

Логично )

Тоо Дау-Бек

Женская логика

Александра Хм

Логичненько...