Валентин Михайлечко

я верю что добра больше чем зла, я верю что мир еще очнется от этого безумия вокруг, я верю что люди наконец то обратят внимание на проблемы других а не на дорогие шмотки и бессмысленные понты! кто думает что нам пора измениться? пора стать более человечными?

Ответы · страница 3
Тюшечка Я

Меняться в лучшую сторону никогда не поздно. У нас еще есть шанс все изменить

Читатель

Верить можно во что угодно. В честность депутатов и неподкупность полицаев...

Галина Карасева

Я верю в то же самое. Вокруг много хороших людей, только они не кричат об этом

Илья Кирсанов

Чёй та я должен отказаться от хорошей одежды и смотреть на чьи то проблемы?

Ксюня Москвитина

Полностью согласна.Но чтоб человечеству измениться,нужно начать с себя.

Айханым Ахмет

ты прав и я полностью с тобой согласна! но, есть те кто не понимает этого!

Анна Велиляева

Уже давно пора, пока не случилось, что то, очень страшное и невозвратное!

Динара Казина

я согласно надо просто начать с себя и своих детей....а там по накатанной

Юлия Родионова

я тоже за добро. но люди слишком злые в этом мире. а дальше будет хуже. (((

Ирина Геннингсон

А для начала надо научиться уважать и принимать мнения других людей....

Людмила Шенкаренко

ДУМАЮ МНОГО ЛЮДЕЙ ТАК ДУМАЮТ И ПОСТУПАЮТ НЕ ВСЕ ЖЕ ПЛОХИЕ В ЭТОМ МИРЕ

Татьяна Копылова

Все зависит от собственного внутреннего мира. Ты сам его наполняешь.

Ан
Аннета

В людях просыпается такой настрой время от времени. Но дальше слов...

Валентин Михайлечко

Аннета, не зная меня не делайте утверждений

Анастасия Лазаренко

Это так!!!хорошие люди еще существуют!но влияние общества сильнее!!!!

Александр Резниченко

таких человеков остались единицы, а в красную книгу не записаны.))))

Ирина Щетинина

самые ведущие цивилизации-более разлагающееся морально общество.

Леди В Пледе

скажу банальность--начните с себя.Или вам в компании надо менятся?

Nikolaienko064

Я уже изменилась,благодаря фильму "Ганди",советую всем посмотреть

Ню
Нюшенька

Для каждого свое время. Вы осознали, проснулись, а другие еще спят.

Артур Недбайло

Я уверен, что добро и зло сделанные тобой - ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Подумай.

Валентин Михайлечко

ты прав! не важно какие все, важно какой ты и твое понимание этого мира