Julia Epp (Schönknecht)

Мы все в одном шаге от тюрьмы?

Ответы
Василий Сычёв

Если судить по тем бедолагам из Пензы , ни за что ни про что такие срока впаяли ....то Вы правы .. Никто не застрахован ... Как говорили....говорят и наверно ещё долго будут говорить в России " Был бы человек а статья под него всегда найдётся .."

Александр Юрьевич Бондаренко

не сума, так тюрьма... не тюрьма, так сума... говорят это лучше чем съехать с ума... говорят это лучше, но грань так тонка - от сумы до с ума лишь нюанс языка

Георгий Ламбоцкий

многие; собьешь, например, на машине пьяного урода или невнимательного олуха - вот тебе и срок. кто там будет разбираться, чья вина

~L
~Eva Lansca~

Несомненно . Вы ведь помните это " если вы не осуждены , то это не ваша заслуга , а наша недоработка " .

Игорь Морозов

То , что мы на свободе это не наша заслуга , а не доработка ОРГАНОВ ! Я вас правильно понял ?

Людмила Тарвид

Ну, не то, чстобы совсем, но что там сидят невинные люди, не сомнеаюсь . Знаю такие случаи

Леонид Музафаров

Не все но многие. Я тоже бывший работник пенитенциарной системы, тоже там побывал.

Julia Epp (Schönknecht)

Это что за система?

Леонид Музафаров

Уголовно исполнительная так называется. Работал там.

Julia Epp (Schönknecht)

Ок

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Есть целые страны, где всё население живёт в в одной большой тюрьме 🤷🏻‍♂️

Александр Былков

возможно,вон какого то режиссёра осудили,непонятно за что,слово против слова

Oleg Soro

В каком шаге? У нас раньше был "лагерь социализма" а теперь "зона" капитализма

Julia Epp (Schönknecht)

У нас на работе такая поговорка

Oleg Soro

В управлении по борьбе с коррупцией работаешь?

Николаус

Да мы в тюрьме у друг друга! Ходим в гости по камерам ! Запоры у всех и замки!

Lady Winter 🇷🇺

Кстати да.. вот мне вчера страшную историю рассказали, как раз про это

Александр Дрожжин

Скорее мы на половину уже там.

Julia Epp (Schönknecht)

Расскажите

Lady Winter 🇷🇺

Семья друзей соседей сидели в компании, выпивали спокойно . У одного из гостей замкнуло и он бросился на хозяина душить. Его жена, хладнокровная женщина, пару раз ударила нападавшего ножом. Тот выжил, слава богу, а женщину отмазали от тюрьмы с трудом..

Виктор @дайвер@

Есть такое, и ещё вечные должники, причём на законодательном уровне

Julia Epp (Schönknecht)

Особенно , у нас

Виктор @дайвер@

Алигархи рулят

Анатолий

Да как Вам сказать... Из своей тюрьмы мы себя не выпускаем. Ведь так?

Улугбек

Ни от тюрьмы, ни от сумы не зарекайся!!! ☝️🤫💁‍♂️

Алексей.

Не представляете на сколько меньше чем один шаг...

Armen Avanesov

Это почему вдруг, не зарекаюсь,но ВСЕ -это слишком

А Б

тут неподалёку есть тюрьма, но шагами далековато

Гасан Гейдаров

По видимому за тюрму Вы имеете ввиду могилу......

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только власти разрешено законно грабить людей