Юрий Монгирдас

У семи нянек четырнадцать титек.

Ответы
Шаша Мыша

это ты , просто, не знаком с животным миром.... у одной только свинки, знаешь сколько?...

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

а дитя голодый и без глаза

Оля

....дитя без глаза 🙂

Юрий Монгирдас

дитя без "глазу"- то бишь без присмотра. Я в курсе за первоисточник.

Оля

а четырнадцать титек -это перебор!)))

Юрий Монгирдас

для семи женщин? согласен! На семь то- максимум должно быть 5-6

Оля

у некоторых же плоскостопие в грудях!)))

Элеонора

что проверял?

Юрий Монгирдас

Занесите меня в чёрный список, как сделал я- и не будет Вам мой бред приходить))

Элеонора

мне и так не плохо,хочу отвечаю,хочу удаляю