Светлана Скачкова

я не понимаю...к нам в РОССИЮ СПЕЦИАЛЬНО ПУСКАЮТ ЭМИГРАНТОВ из узбекистана и казахстана,для того чтобы насиловали и убивали? как новрсти не посмотришь-то убьют,то изнасилуют,в том числе и маленьких детей...зачем они тут нам???и сколько это будет продолжаться...а власти все для них законы придумывают...кто защитит наших детей??женщин??

Ответы · страница 2
Леонид Короткевич

Учитывая сложившуюся обстановку, нужно срочно изменить закон об эмиграцыи и в вести визовый режим.

НЕ
Наталья Екимова

А вы уверенны, что эмигрирующие из РОССИИ в Казахстан, например...не грабят и не насилуют и педофилией не страдают?...от преступников и дебилов визами не наших не ваших детей не спасешь! А при таком одностороннем подходе в оценке ситуации вообще и спасать скоро некого будет!...удивили.((

Галина Савина

можно подумать у нас все такие хорошие.так почему же тюрьмы забиты.и при чем здесь национальность

Юрий

шовинизмом однако попахивает.
не любят у вас азиатов. А в азии русских не любят. Такова селяви.

Михриниса Ильясова

дорогая, а вы уверены что только узбеки и казахи, По новостям пока показывают только русских.

Виктория Ламперг

Не стоит разделять людей по национальности. Плохие люди бывают разные, не только азиаты.

Pasha Beli

власть должна зашешать я сам из тбилиси но здесь совсем другои народ очень тепли повер

Lev Bourkach

НЕ ГОНИ ПУРГУ. У РОССИЯН. ЧТО УЖЕ НЕ МАЯЧИТ.......И НЕ РАЗЖИГАЙ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ ПРОБЛЕМУ..

Ал
Алексей

Вам целенаправленно эти новости впаривают чтоб от других проблем переключить

Ve
Veritaamareet.com

не позволяйте манипулировать новостям вашим душевным состоянием

Дмитрий Рабинович

У нас та же проблема с суданцами и эритрейцами... допрыгаются

Людмила Резнооква

.. А ВЫ НЕЗАМЕТИЛИ ЧТО РУССКИЕ ТОЖЕ ТАКИЕ ЖЕ ЗВЕРИ БЫВАЮТ

Вадим

у нас в омске всё спокойно,чучмеки ниже травы тише воды

K@trin

во всем и всегда в нашем мире замешаны деньги и власть

Барт Симпсон

Казахстан не трогай. под общий список не подписывай.

Толик Винокуров

они не нужны но тыже не пойдеш дворником работать???

Светлана Скачкова

я запрсто могу пойти в дворники...толь жкховцам мне придется платить всю зарплату...а они делиться не хотят...

Толик Винокуров

ну это понятно но 99% не пойдут

Юлия Шогина

Никто, это никому не нужно. нужно все делать самим.

Ви
Виктор

правители и силовики рехнулись в нашей стране

Natalia Voronina

а свои же русские меньше убивают и насилуют?

Валентина Широкина

о,это наверное не в этой жизни разрешится

Алексей Дмитриев

Светлана, Вы, пиздец, как не правы! (точка)