Наталья

Хочу спросить у Питерцев. Как мост назвали?

Ответы
Александр Евгеньевич

Присоединюсь к вопросу. Действительно, первоначальный вариант - полный абсурд!

Наталья

Должен был пройти митинг против.

Александр Евгеньевич

Я тоже Москвич. Посмотрим.

Наталья

Неужели у русских уже и не спрашивают?У коренных питерецев.....

Александр Евгеньевич

Насколько я знаю, в Москве в Строгино (если не ошибаюсь), есть такая улица. Кто Москвичей спрашивал?????????

Наталья

В Бутово.Кстати,учитывая размеры нынешней Москвы-это центральная улица получается)

Александр Евгеньевич

Да, в Бутово. Подождём. Интересно.

Сергей Глущенко

Я спросил у питерцев, как назвали мостик вы... Молчат?!!!

Наталья

Должен был митинг.Может власти учтут мнение коренных питерцев

Сергей Глущенко

Может...

Ру
Русотуристо

Вот идиотизм тоже с этим чурко-мостом...

Наталья

Достали.Что-то взамен наобещали)

Ру
Русотуристо

Видимо...

Ирина Тулякова

а что у низ новый моск? а в каком месте?

Наталья

Мосту в С-Петербурге хотят дать имя А .Кадырова .Знаю,что должен быть пройти митинг против этого, Интересно просто,будут ли учитывать мнение коренных питерцев.?

Ирина Тулякова

так в каком месте мост? и причем тут Кадыров или на его деньги помтроен?

Наталья

Это его отец.Бывший президент Чечни.А ещё раньше-раскаившийся полевой командир.

Ирина Тулякова

понятно....

Михаил Алексеенко

Во! Уж не именем героя -головореза?

Наталья

В Москве улица уже есть.Был -полевой командир.Покаялся..Как просто всё.

Михаил Алексеенко

И головы парням пришил...

Наталья

Больная тема.Зачем они травят нас...Кому-то надо это.

Михаил Алексеенко

Прошмандовки!

Наталья

Забанят сейчас вопрос этот.

Sk
Skorpion

Ахмат Кадыров, зачем-незнаю

Наталья

Уже назвали официально?Как будто нет знаменитых и почётных питерцер..

Sk
Skorpion

Путин сам питерец,это ни о чем не говорит?

Наталья

Путин жив.Если уж так свой культ личности поднимет-то и город может назовёт-Путинградом)))))))

Oleg Simanov

Без дыров.......

Наталья

😄

Oleg Simanov

однако ка. дыров?

Дмитрий Т.

Какой мост ?

Наталья

В Питере мост хотят назвать именем А.Кадырова

Миронов Николай

Мы против!

Наталья

Если бы услышали!

Миронов Николай

Вроде услышали!

Наталья

Мы с вами!!!!!!!!!

Миронов Николай

Спасибо!

Tom S. Незнакомец

чеченский

Наталья

(((((