Ле
Лета

превед, што делаиш?))
— На данный момент испытываю неумолимое желание набить тебе еб#льник орфографическим словарем русского языка...

Ответы
Василь Гоффман

схуяле? Не стоит испытывать к человеку агрессию всего лишь посредством букв ! Есть вариант перевести тему в беседу .диалог и обучить человека этому могучему и великому ежели обладаете данными способностями!)))

Тортуга Аспид

о дааа! а еще некоторые особо образованные люди пишут- я с (определенный город). мне всегда казалось что можно С быть только с чле..на а не с города! На кол их!

Татьяна Молостова

а мне тебе только очень,очень толстым,чтобы долго не мучалась

Александр Кириченко

Гордость ведет к гибели, а надменность к падению!

Ал
Але"кс....

Это диалог ученика и преподавателя в школе?

Таня Ежова

вот-вот... просто, глаза царапаются)))

Тамара Дементьева

прикольно РИНА с праздником и удачи

Светлана Полякова

А ты уверенна, что писал русский?

Александр Анищенко

ручки устанут махать словарем)))

Константин Маскаев

вот я попал... к злой тете Рине...

Сергей Бурундуков

фу, как неинтеллигентно!

Борис Кучеренко

спасибо за откровенье