Сл
Словоникчёмность

..дорогие☺️извините соврал😂 вы не дорогие и не бриллиантовые🤣 вы золотые мои😇 кто скажет за это спасибо мне,подарю цветочек .. но , это не главное😊 .. скажите,почему вы не зная значения смысла ИМХО с таким остервенением его тут применяете ☺️ кстати и слово с.Экс ,ваше любимое
..совершенно не имеет отношения к ваши милым мыслям ..☺️ вопрос!Сиикс😂 это ИмХо для вас да? 🤣

–1