Оля Алиева

Про ускоренное оформление загранпаспорта в Москве.

Кто может порекомендовать надежную фирму в Москве, которая ускоряет процесс оформления загранпаспорта? Просьба писать тех, кто сам не так давно оформлял паспорт через эту фирму. Не надо писать про мошенничество, и про незаконность, и прочую душеспасительную лабуду. В прошлом году я делал себе паспорт через фирму. Всё сделали и в оговоренный срок. Паспорт сам получал в УФМС. Так что всё законно, просто ускорено за деньги. Сейчас нужен паспорт жене, а этой фирмы больше нет (ничто не вечно) . Хотелось бы услышать реальные, работающие и лично вами недавно проверенные варианты (фирмы) , ускоряющие оформление загранпаспорта в Москве.

Вячеслав Цой

"Просто ускоренно за деньги" - это и есть НЕЗАКОННО, поскольку законом такой вариант "ускорения" не предусмотрен.
Потому фирмы этой и нет уже...