Fy
Fyntolog

за что женщины так ненавидят Оленьку Бузову? умница красавица, успешная! это зависть?

Ответы
Наталья

Ну до умницы ей очень далеко. И до красавицы тоже. Внешность у неё обычная даже после того, как её стилисты намажут-начешут. Без макияжа она серая мышь.

Fy
Fyntolog

как вы с макияжем?

Наталья

Если б со мной работали стилисты, я была бы намного лучше её. Реально, она слишком проста, чтобы о ней говорить. Просто везучая. Продюсерам пришла в голову создать вот такой образ, она оказалась в нужном месте в нужный час. Всего лишь.

Fy
Fyntolog

сколько зависти😆

Наталья

Сколько дебилизма. Вам везде зависть мерещется, как Волочковой.

Fy
Fyntolog

да да какую еще глупость скажете?

Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что поёт дерьмо. Как человек она нормальная, даже нравится, как она разговаривает. Лучше бы она актрисой стала.

Друг.

Пусть она умнеет красивеет и успевает.но не надо засирать мозги тем у кого они девственно не винны.

Марина

Несовсем, скорее это нежелание видеть намазоливший пример для подражания молодежи

Верочка)))

Девочкам надо мальчиков любить)))а не то что вы предлагаете

Валентина Алтухова

не знаю за что можно ненавидеть, просто страшная зависть

Ольга .....

Петь не умеет и слишком её много от того и раздражает.

Лю
Любовь

Да какая там зависть! Надоели без ума и фантазии...

Наталья

Что-то я в ней этого не заметила,кроме наглости

Fy
Fyntolog

оля бузова наглая??? мы наверное о разных людях говорим

Наталья

Нет,грудастая

Fy
Fyntolog

нет у нее маленькая грудь

Жа
Жанна

Ради бога пусть бизнесом займётся, не поет

Михаил Каратеев

не знаю как Бузову так и женщин не понимаю

Шепот

точно блин🤣🤣🤣🤦‍♀️🥴🤣

Лена

Какая зависть,фу бля.Не смешите меня😄

Лена

Я хочу,что бы ты уже замолчал,сам недоумок😄

Fy
Fyntolog

ты реально тупая!😆

Лена

Короче ты меня уже достал,надоело читать,не светись.

Fy
Fyntolog

для умственноотсталых повторяю. если что то ненравится есть кнопка пропустить

Лена

Я просто угораю над тобой😀А не умственно отсталые могут просто промолчать и не писать больше мне в ответ🤣

Алёна Смородина

Мне параллельно. За что её ненавидеть?

Алевтина

Терпеть ее не могу- тупая и бездарная

Шудрикова Вероника

все правильно кроме одного умница

🇷🇺 Анжелика*

да она даже в одной октаве ноты взять не может!)))) А то, что вы слушаете - полная обработка))))

Шудрикова Вероника

девочки и мальчики, я считаю что не стоит ссорится из-за ерунды

Fy
Fyntolog

она не оперная певица а поп. в обработке песни классные можно потанцевать.

🇷🇺 Анжелика*

танцуйте на здоровье)

Шудрикова Вероника

Очень глупая, а в остальном я согласна

Светлана Алексеева

Лично мне на неё - по-барабану.

Татьяна *

Красавица?????. Успех в чем????

Fy
Fyntolog

в том что она зарабатывает больше чем полспрашки вместе взятых. да красавица! уж по сравнению с вами точно!

Татьяна *

Ты меня видел в ее годы?

Fy
Fyntolog

нет и слава богу

Татьяна *

Я тоже так думаю

Лика***

Ага!) Ещё и талантливая!🤣

Fy
Fyntolog

именно!

Лика***

🤦

Андрей Хрисанфов

Значит я женщина???????????????