Русо Туристо Облик Аморале

Америкосские ученые рекомендуют женщинам истерить и плакать. Слезы выводят из организма токсины. Девочки, вы часто так очищаете свой организм?

Ответы
Алевтина Соловьёва

Очень редко плачу и то , чтобы муж не слышал. Не любит он плачущих женщин, раздражают. Истерить? А смысл? Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
Познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Cильна я поневоле,
Но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".Книга по домоводству для неработающих женщин 1960 год . США.
Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/domovodstvo/712647 © BabyBlog.ru

Русо Туристо Облик Аморале

Я это читал, давно. Походу они трахали по заерски😁

Русо Туристо Облик Аморале

Я такой вариант даже не предполагал

Русо Туристо Облик Аморале

Я думал, что мужик трахается, как швейная машина Зингер

Нина Кашперская

пусть он и плачут А мы будем есть здоровую пищу где меньше токсинов, и всем желаю умыться слезами только от радости удовольствия и позитива будте здоровы успешны счастливы,

Надежда Полякова

может быть просто не надо сдерживать свои эмоции?но это зависит еще от характера,я не закатываю истерик и не плачу,а токсины можно вывести и другим способом

Ольга Осадец

"Москва слезам не верит' или "Слезами горю не поможешь".Поэтому ответ на ваш вопрос расслабляться нельзя, некогда плакать, дела надо решать!

Серж)))

А америкосы сколько бабла угрохали на то чтоб девушек довести до слез во время исследований!? Или опять на шару все сделали!

Frieda Knelsen

Слушай Дунькан. Ты мне америкосскими рекомендациями мозги не запудривай а то клизму поставлю и враз организм очистится

🇷🇺 Анжелика*

если женщины начнут истерить, то токсины появятся у других, а этим другим порекомендуют выводить токсины кулаками)

Ольга Газизова

И уже бабушки тоже так. И америкосские ученые уже отстали с с советами. Поистеришь и так хорошо потом мириться.....

Надежда ***

ТО что подходит америкосам не подходит русским. Наши рекомендуют пить больше воды. Вот ей родимой и выводим.

Елена Морозова

Истерики подрывают нервную систему, а слезы прибавляют морщины. Этот американский рецепт нам не подходит.

Malыshka Mю

Да((( походу я или змея или иглобрюх... Токсины так и прут... А может просто восприимчивый человек

Лидия Каянович

чёрт возьми, судя по рекомендациям учёных в моём организме токсины не задерживаются НИКОГДА!

Лидия Каянович

неть, человек со сложной душевной организацией 😌 звучит солиднее

Клавдия Хенкова

Девочки все разные: одна очищает в качестве "шантажа", а другая и так всё поняла.

Назико Мочалова

Боже упаси......Я выгоняю дурную кровь только через танцы или в тренажерку

Римма Токарева

вот пусть их женщины так и очищаются да и мужики тоже пусть не отстоют

Валентина

я то думаю и чего я такая вся токсичная,пора начать истерить🤔

Валентина

🤣 😂только такие слезы получаются, чтоо делать🤔

На
Надия

Иногда сладостно. С надрывом! Под жалостливую песню. .и помогает!

Галина Тюлькина

К сожалению стало редко получаться. А иногда полезно поплакать.

Виктория Гудилова

Не знаю как другие, но я нет. Мне не от чего плакать я счастлива.