У. Б.

РАЗВОДИЛ Я ТЕМЫ ЛЕГКО. НАПИСАЛ СТИХОВ ПЯТЬ ПО СТО. НО ОДНАЖДЫ УМОМ ЧУТЬ НЕ ВЗДРОГ. ВСЕ СВЕРНУЛ В БОЛЬШОЙ КОМОК И СЖЕГ. А ТЕПЕРЬ НЕ СУДИТЕ МЕНЯ, ТО БЫЛО НАУШАНЬЕМ ЗЛА, ТО БЫЛО НАУШАНЬЕМ ДЬЯВОЛА. ЭЙ ЧЕЛОВЕК " Х " ОТЗОВИСЬ - ТЫ БЕССПОРНО ТАЛАНТ. МЫ ПОСТАВИМ ПЕНКАМИ ТВОИ СТРОЧКИ В РЯД И ЗАСВЕРКАЕТ ТВОЙ СТИХОВЫЙ ГРАД.....???

Ответы
Раиса Смирнова

абракадабра?

У. Б.

а почему абракодабра.... просто обычный разговор в перемешку со стихами