Кирилл Лебедев

Как быть, когда сам инвалид, далеко уйти не можешь, а родные жуткие эгоисты. Все для тебя когда ты работаешь и финансируешь их. А заболел и чхать на тебя?

Ответы · страница 4
Джахонгир Каримов

истина отношений ты нужен пока есть польза нет её соответственно

Juliya

Т.е.вы финансировали их, в свое время, стараясь купить их заботу?

Кирилл Лебедев

Нет думал ну родители и я их люблю же…

Juliya

Упс...родители???!!!!!! Капец...ноу комментс! 😞

Кирилл Лебедев

Очень больно, но я прорвусь, я уверен.

Светлана Терефе

Достойно пройти этот урок жизни, а таким "родным" доброй кармы))))

Кирилл Лебедев

Я тоже думаю просто испытание жизни.

Елена Данилова

Ну да. Принимай. Так оно. Только ты о себе сможешь побеспокоится

Елена Данилова

Значит -женился. Что и как? То есть женился зачем почему на ком какими методами чем заболел?

Кирилл Лебедев

Женился, я на секретаре матери. Заболевание аутоимунное, лекоциты отакуют мелониновую оболучку и мышцм организма перестают слушаться…

Елена Данилова

Зачем женился как знакомится что было до?

Кирилл Лебедев

Женился, наверное из-за веры, что она хорошая. Познакомился, когда приезжал к матери на работу.

Елена Данилова

Размахивая фильм свой и смотри как ты создал с

Александр Золотарёв

Ты сам за себя.............Звони к представителю президента................

Кирилл Лебедев

Нее, это низко, я официальное письмо в НАТО отправлю.

Александр Золотарёв

отфутболят........к нашм чмо и что?

Кирилл Лебедев

Позвоню коллеге в преисподню, пусть поднимает армию чертец и ату ее! 🙂

Александр Золотарёв

Да хоть армию чертей....................А подход к админу...............необходим..............

Ирина Пасечник(Наумова)

С этим я согласна. На себе все испытала и продолжаю испытывать .

Кирилл Лебедев

Главное держаться, мы прорвемся!

Ирина Пасечник(Наумова)

Я стараюсь. Сдаваться не собираюсь .

Кирилл Лебедев

Правильно, сдаться мы всегда успеем, а сейчас надо биться и мы добьемся счастья!

Галина Антипова

А так ли на самом деле? Может быть проблема в твоём восприятии?

Кирилл Лебедев

Да это ужпстно. Хоть сценарий пиши и фильм снимай, на реальных событиях.

Кирилл Лебедев

Не знаю сделал ставку, уже разведясь и болея познакомился с одной девочкой, и как ребенок верю в сказку, а вдруг?

Кирилл Лебедев

Согласен, только вера нас потдерживает и спосает.

Галина Антипова

Да, вера и способность прощать! Дай Бог тебе всего хорошего! А мать прости, думаю придёт её время и она поймёт, что была не права.

Кирилл Лебедев

Да я тоже в этом уверен и спасибо за веру.

Майя

Увы, давно уже поняла, что нищие и больные не нужны никому...

Майя

Ну, это нас, конечно, огорчит, но не остановит!)))))

Кирилл Лебедев

Это точно. Где наша не пропадала? Нашапропадала везде!

Майя

Точно! Проснувшись утром в шесть часов, буду рада видеть вас у себя на странице ВКонтакте или Одноклассниках, а там...посмотрим😉

Кирилл Лебедев

Потом еще разик напишите как найти, я с телефона и потерял те данные.

Майя

Добавь в друзья, чтобы не потеряться...будет интересно - напишу.

Это Я

Стоит задуматься , а правда ли с вами рядом родные вам люди

Кирилл Лебедев

Ну по генетике родные, но видимо дутко жадные.

Это Я

Генетика, генетикой , только родство души не купить не генетикой привить

Кирилл Лебедев

Да это из-за продажности, болен значет не человек… 😞

Это Я

Жаль что у вас так получилось. У нас в семье не так. Моей бабушке 86 лет и я и мама моя и мой брат мы все ухаживает за ней и заботимся как можем.

Кирилл Лебедев

Вы молодцы, так держать поддерживаю вашу позицию.

Это Я

Благодарю.Всего вам самого доброго и хорошего !

Та
Татьяна

Не обижаться на них, самому только хуже будет) жить дальше)

Кирилл Лебедев

Да я стараюсь, ибо злость нас изнутри поедает!

Радима Мамбетова

Это правда жизни, поэтому заботься о себе в первую очередь

Татьяна Попова

Странно, у меня брат инвалид и родные и я так не поступаем.

Одежда Надейник

Как не печально но факт и даже не знаю чем вам помочь((((((((

Одежда Надейник

Так давай мир то огромный, можно и не на самолёте можно и на поезде махнуть))

Кирилл Лебедев

Только поправлюсь и сразу на баррикады!

Кирилл Лебедев

Я тоже, уже 9 лет жду, а вдруг...

Одежда Надейник

Поверь надо верить и все сбудеться)))

Кирилл Лебедев

Да в это и верю. Как ребенок. Хотя все мы немного, но дети.

Евгения Мерзликина

ирония не так ли?или расплата?жизнь бесконечна не так ли?

Евгения Мерзликина

да милейший..сама в этом...потерпите и это пройдет

Кирилл Лебедев

Ничего и на нашей улице будет праздник. Еще перевернется самосвал с мороженным.

Евгения Мерзликина

вы уже сильны !!!!!!!!!!!!!ибо познали многое..Себя..Дух..Создателя ..для того чтобы придти к чему то..нужно упасть...все будет хорошо!поверьте

Кирилл Лебедев

Конечно будет. Я по-другому и не синю думать.

Апельсинка

Игнорируй их. Те, кому ты действительно дорог не оставят

Апельсинка

неее))) тебе 70 мне 30)))

Кирилл Лебедев

Загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 30 лет назад!!! Сегодня они не для детей точно )) :

1.Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)

2.Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)

3.Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)

4.Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)

5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)

6.Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)

7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)

8.Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)

9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)

10.Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)

11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)

12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)

13.Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок)

14.Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)

15.Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)

16. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)

17.Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)😂😂😂😂😂😂😂😂
Просто скопируй и отправить друзьям. Пусть улыбнуться.

Апельсинка

ахах))

Кирилл Лебедев

Вот улыбка это же хорошо, она продлевает жизнь.

Апельсинка

да)) ладно я спать) спокойной ночи)

Королевская Аналостанка

Очень тяжёлый вопрос , я даже и не знаю , что ответить ....

Кирилл Лебедев

А я больше для инфы: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ.

Кирилл Лебедев

Будьте все счастливы и не сталкивайтесь с подобным.

Lyudmila Fomina

Предъявлять четкие требования, добиваться выполнения.

Кирилл Лебедев

Если уже увы почти прикован к кровати, требовать что-либо, можно себе хуже сделать.

Lyudmila Fomina

Это называется зависимые отношения. Печаль.

Виолетта Снегирёва

Время такое настало. Об этом было предсказано в Библии.

Кирилл Лебедев

Просто пишу с телефона и он косячет.

Виолетта Снегирёва

А то знаю. И делюсь знаниями с другими.

Ве
Вера

С этой точки зрения и я жуткая эгоистка.. к сожалению ((((

Кирилл Лебедев

Меняйтесь, эгоистом наверное надо быть, но не всегда.

Ирина Цветкова

Ситуация тяжёлая, нет возможности арендовать жильё?

Ирина Цветкова

Согласна. Главное настройся, что ты можешь всё и немного больше. Удачи тебе!

Кирилл Лебедев

Спасибо, я буду стараться.

Ирина Цветкова

Ты сможешь

Кирилл Лебедев

Благодаря вам всем и вашей поддержки!

Ирина Цветкова

Благодаря самому себе сможешь