Котик - Наркотик )))

Байден заявил что если Навальный умрёт в тюрьме то для России будут катастрофические последствия 😮 Зная как США это выгодно ... то его судьбу уже предрешили ? 🙀

Ответы
Đɇ♅Άℬю

навального там вербонут скорее всего - и будет двойным агентом ...примеров того уйма...ну это предположения конечно -чё там на самом деле - в самой кухне творится -мы знать не можем...

Kорнелия

Песков заявил,что его могут обменять на тех кто находится в тюрьмах США...Надеюсь так и будет, скоро собираюсь в Калифорнию надеюсь после пандемии его там увидить😉😂

Галина

в новостях из интервью Путина ,не было такого. НАВАЛЬНЫЙ САМ ПРИЕХАЛ В Россию ,знал ,что полиция ждет его и свои промашки он знал .

Котик - Наркотик )))

А за него могли решить

Галина

и кто же ?

Котик - Наркотик )))

Кто надо

Галина

Видно никому не доверил свои дела ,сам приехал .

** Катерина **

Если его выбрали жертвой.... То страшно подумать к чему могут привести игры взрослых дядей, которые называют себя политиками.. ..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Байден заявил . . . я вообще думал что он умрёт в прямом эфире увидев Путина . . . странно как он пережил эту встречу . . .

Котик - Наркотик )))

Накачали стимуляторами

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Интересно, он протянет пару сроков?

Котик - Наркотик )))

Зачем ? Главное чтоб один протянул , а там замену подберут

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, в принципе и да . . . они же взаимозаменяемые . . . как носки!

Александр Ххххххх

Надо об этом сообщить самому навальному. Он так ненавидит свою Родину, что ради санкций сам наложит на себя руки.

Никита Анохин

На этом и закончим т. Зомби.

Александр Ххххххх

Василий, желаю вам в жизни всего самого светлого. Вашим родственникам, семье, чтоб здоровье было у вас👍.

Василий Комышний

Спасибо Александр. Просто я не понимаю людей таких. Оппозиция должна быть всегда, а то, те кто у руля оторвутся от жизни. Но, знать, к примеру, что Навальный предатель и всё равно целовать его в жопу, этого я никогда не смогу понять)

Александр Ххххххх

Их около 4%. Но я еще хочу добавить, что в рамках борьбы с Россией США выделяют деньги и очень много "сторонников" Навального, якобы россиян, на самом деле пишут из Прибалтики и Украины. Сам я с ними сталкивался, они хорошо владеют русским языком, но не знают нюансов. Я не знаю откуда Никита, из этих 4 х процентов россиян или западный тролль, но это и не важно. Каждый человек должен искать правду, и все проверять, если он этого не делает, то легко совершает ошибки.

Василий Комышний

в идеале. а

Алексей.

Для России будут катастрофические последствия ?? У нас везде закроют Макдональдс ?? ))))))))))))))

Екатерина Мамон

Он для США очень нужный человек: знаменитость Только у нас почему-то воров не любят.

Катерина

США побриться лезть к нам, а с Навальным я думаю уже все решено и в к печально

Ольга Гайдай

Катя, твоë мнение: на что он насчитывал, возвращаясь в Россию?..., ведь было понятно чем это закончится...

Катерина

Логично, но думаю истину мы не узнае

Ольга Гайдай

Опечатка, "гуглики" заменили слово: "... расчитывал... "

Ольга Гайдай

Что, "огонь" был столь притягателен, что он в него вошëл?

Катерина

Да, наверно так

Сергей Маркарянц

Байден слов на ветер не бросает... сказал, значит сделает... если не забудет...

Котик - Наркотик )))

Ему напомнят 😎

Сергей Маркарянц

Доброжелателей, всегда было с избытком....

Евгений Брунеткин

блядь обьясните мне что это за бай ден и блядь нахуй что это за навальный....

Сергей Зимин

Что что ? Америкосы и пальцем не пошевельнут , если Навальный ласты склеит

Здесь Был Вася

Не будет никаих последствий, будет одна болтовня в новостях, как всегда.

Master Roma Mamedov

Навальный для США-это очередная зацепка для новых санкций и не более

Nick Moslem

Да его давно надо было шлёпнуть,а этот пиндос и сам скоро зажмурится

Дм
Дмитрий

Это он намекал на то что Навального надо вернуть в США..как Гуайдо

Slavny

Столько людей умирает в тюрьмах каждый день...а тут персона прямо

Константин

Какое дело Байдену? Лучше б устаканил дела с афроамерикосами

Женщина Любимая🐠🐒

Я бы не доверяла ничему, что там вообще говорилось на публику

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что значит "зная как сша это выгодно.."? чем именно выгодно?