Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

Эмигранты-кто они почему уходят от родного страны

Ответы
Валерия Кипелова

Мотивация может быть различной: вполне понятное желание остаться в живых или спрятаться от гэбни, замутить свой бизнес, или отделиться от родителей-мудаков и жить в своем жилище, которое в 10 раз дешевле, чем в бывшем Совке., а также потреблядство, политические взгляды, отношение к путинофилам и свидомитам владельцам холдинга «РосНефтьГазАвтоТазЛесЭнергоСельхозАлюминНикельЖелезо» и прочим странностям «этой страны»

Марина Шевченко

Работы нет. Власти всё хапают, работу не организуют. Вот есть гастарбайтеры из Белоруссии? - Нет! Мы покупаем трикотаж, обувь, молочные продукты, мебель оттуда, и качество неплохое, и люди работают, никто никуда не бежит!

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

я с Вами согласен

Наталья

Одни из-а того, что им ничего не нужно "здесь", стремятся найти это "там". Другие думают, что сами не нужны "здесь" и уверены, что больше нужны "там"... Да...

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

а может иные причины

Наталья

Да, и, к сожалению, от большой беды... Очень жаль этих людей... Очень...

Дмитрий Ермак

причин много,,,,,,,кто то ищет лучшей жизни кто то бежит от проблем но в основном это те люди которые вдруг стали ненужными своему государству

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

такие как африканцый что ли

Дмитрий Ермак

не только африканцы ,,,,,,после революции в России 1917 года десятки тысяч русских эмигрировали за рубеж,,,,,,,,миллионы украинцев бегут из Украины в Россию,Польшу,Румынию сегодня,,,,,,,,можно перечислять ещё долго

Любовь Васильева

это очень сложный вопрос эмигрантом быть сложно поначалу а потом когда есть работа близкие рядом это класс!!!!!!11

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

спасибо удачи

Виталий Зайцев

Послушай ка ты, мерзавец, во-первых подучи язык, а во-вторых перестань хамить по поводу русского народа.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

фу какой грубиян я тут по поводу русского народа ни слов ни писал

Виталий Зайцев

А кто про алкашей и медведя писал? Я был в Европе, Африке, Азии, Японии, общался с многими сотнями иностранцев, слышал прекрасные отзывы о русском народе, а ты, скотина, несёшь всякую чушь.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

вы очень грубы человек с многим русскими общаюсь а такого грубого никак Вы ни когда ни встречал

Виталий Зайцев

А с таким, как ты по-другому нельзя. Ты провокатор..

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

Вы научитесь общаться с людьми

Виталий Зайцев

Послушай ка ты, мерзавец, во-первых подучи язык, а во-вторых перестань хамить по поводу русского народа.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

фу какой грубиян я ни писал о русском народе ни слов

Первый Грех

а кто сказал, что нужно себя ограничивать? Полезно бывает сменить место проживания... так, просто так...

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

может и так

Мария Шевчук

они ищут понимания и лучшей жизни.. думая, что хорошо там, где нас нет..

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

да я согласен с вами но не который ни с той целью уехали

Мария Шевчук

конечно, не все..

Мария Шевчук

не за что.. я думаю, что они очень скучают по родине.. хотя и живётся там лучше..

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

некоторым

Мария Шевчук

да, не всем..

Нина Владимировна

Человек ищет где ему лучше и это не обязвтельно своя родная сирана

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

а самому себе свою родину нельзя ли делать к лучшему

Майя Петрова

Вы из Монголии? Потеряла там однокурсника, может, Вы с ним знакомы?

Майя Петрова

Здорово. А сейчас где и кто?

Майя Петрова

Ну мы практически тоже

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

ну пожелаем друг другу удачи в поисках вашего друга

Майя Петрова

Спасибо, да, удачи нам.

Кейт Keit

В поисках лучших жилищных условий. Или ещё по какой либо причине

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

а самым тут ни как

Нурия Шагабиева

Их видно притесняли ,не давали заниматься любимым делом.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

и становиться офицальной бомжой у законными муждународными законами

Нурия Шагабиева

Они сами выбрали этот путь.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

с вами я согласен удачи вам

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего хорошего!

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего хорошего!

Лора Павлова

эмигранты-проклятые.земля родная их не терпит.гонит.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

ну ни так категорично да не который убигаеть от самого себя

Лора Павлова

такое объяснениеу Даля и я согласна с ним.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Потому что страна такая. Эмигранты ищут лучшую жизнь

Lilya Liliya

С чем-то люди не согласны в стране,ищут лучшей жизни.

Lilya Liliya

У нас Восток не слышит Запад,Запад не слышит Восток,Мы разные,и всегда были разные.Единой Украины уже нет.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

У меня очень много товариши из Украйне даже дружили и дружим а этого что больше не будет что ли

Lilya Liliya

Да ради Бога,все зависит от человека,если человек хороший,где бы он не жил,он останется -человеком.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

точно удачи Вам я думаю скоро все наладится у Вас на родине

Lilya Liliya

Мы тоже на это надеемся, спасибо.

Владимир Бородин

Монголы тоже любили путешествия. До Европы дошли!

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

это о путествеников а я задал другой вопрос

Владимир Бородин

Так в Европе и остались!

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

знаете уважаемой господин эмигрантый основном те люди от чего то покинули свою страну

Владимир Бородин

Не ПАТРИОТЫ, лентяи, любители пожить на готовом!

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

с Вами согласен а потом по всякому о свой родине чепуху говорят

Татьяна Пионт

человеку свойственно ,жить там ,где ему комфортно

Сила Ветра

Ищут, где корыто пожирнее, простите за грубость.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

а может ли быть иные причины

Сила Ветра

Назовёте?

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

по состояние здоровья или ни совместимостью взглядом

Сила Ветра

За несовместимые взгляды либо отвечайте, либо внедряйте свои, а на лечение навсегда не уезжают.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

почему мы уехали из за болезный дочери и унее здесь климат очень подошла и престала болеть поэтому мы остались тут на всегда

Сила Ветра

Вот и славно.

Ел
Елена

А у всех причины разные. Я, например, космополит.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

а вам там как живется

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

а вам там как живется

Ел
Елена

Да замечательно живётся.