Незваный Гость

Погоня за длинным рублём.равноценна погоне за красивой женщиной?

Ответы
Наталья

Что-то как-то не сравнимо... Длинный рубль зарабатывают, а красивую женщину завоевывают. Нет?

Евгений Во-Ин

нет . за женщиной интересне, но длинный рубль тут только в помощь

Незваный Гость

вам не отказывали вниманием цветами и т д..выходит не правильно написали.Написать надо было, в приёме от меня подарков цветов.

Евгений Во-Ин

Ничего не понял. Я дарить цветы девушкам обожаю - я не понимаю как дарят цвты мужикам, я не гомофоб, каждый дрочит как хочеи, но меня это коробит

Незваный Гость

повторяю предложение не правильно составили.

Евгений Во-Ин

забьем

Валерий Иванчик

догоните длинный рубль,женщина догонит тебя

На
Наталия

...и за всемирной славой....

На
Наталия

Есть три кита...

На
Наталия

- Вам понравится

На
Наталия

А "Суть джентьмена" ?

Незваный Гость

в прошлом

Михаил Румянцев

Примерно.

Св
Светлана

Не знаю

Особенная Особа=)

Ды