:)
: )

Почему в России никто не употребляет нюхательный табак? Почему ещё не распространен насвай - смесь махорки или табака с гашенной известью, золой различных растений, верблюжьим кизяком или куриным пометом? «Насваем» считается табачная пыль, смешанная с клеем, известью, водой или растительным маслом, скатанная в шарики. В Средней Азии насвай пользуется огромной популярностью!

Ответы
Владимир Лунин

Бросить курить- очень трудно. Грех над этим прикалываться.

:)
: )

Это не прикол. Наоборот. ГРЕХ - ПРОМАХ в переводе. А тут точно в точку! Курение это наркотик. Пора всем понять!!! Почему никто не нюхает табак?! ПОТОМУ, ЧТО ЭТО НЕ МОДНО!!! Пора бы уж перестать перегонкой табака заниматься и вдыхать эту гадовть!!!

Владимир Лунин

Нюхать табак, значит обменять рак легких на рак мозга. Никотин, как и кокаин легко проникает через носоглотку непосредственно в мозг, минуя легкие и кровь, но, не все так просто. Кроме никотина мы что то еще получаем из табачного дыма.

:)
: )

Кроме никотина ещё и угарный газ, более 30 ядов. 1000 разных смол. Но самое страшное - бензол! А не нюхают табак - не модно. Об этом уж писал. Но кстати насчет курения табака - тут комплекс проблем. Но и с ними можно справиться!

Галина Кадыкова

В Средней Азии много чего пользуется спросом.

Елена Спиридонова

это же-АЗИЯ)))))))

:)
: )

Да думаю всё дело в моде. И, главное - в непонимании людей (самих себя!)

:)
: )

Табак - это наркотик. Это надо понять вовремя!!

Александр Серый

не хотят и не пользуются

:)
: )

Да потому, что нюхательный табак не в моде. Насвай сейчас в моду входит. Если ещё и эту гидру выпустят - надо брать в руки вилы