Бхайрави Деви

Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.-Карлос Кастанеда

Ответы · страница 2
Ольга

да и потом это не исправить!!!

Татьяна Чегодаева

лишь бы это было ненужным

Бхайрави Деви

да так:)

Рамис Тимербулатов

а свои слова слабо

Бхайрави Деви

они совпали с этими

Бхайрави Деви

Людские чувства, словно бумеранг, Что запускаешь вдаль, в ответ вернется. Обман и ложь, как призрачный туман, Однажды в жизни болью отзовется. Предательство вернется словно ком, Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной. Бедою разразится словно гром, За боль души - расплата неизбежна Уметь любить - огромнейший талант, Когда любовь без фальши отдается. А запуская новый бумеранг, Лишь помните, что всё в ответ вернётся.

Lw@***

могут,согласна

Nikolai Garskov

люди могут только заблуждаться на этот счет, хотя спорить с авторитетами трудно

Nikolai Garskov

Бхайрави Деви

хорошо:)

Роза Талаева

это же здорово

Бхайрави Деви

Согласна!

Майя Петрова

Да, не сознают.

В(
Валенсия (Минск)

я несогласна

Бхайрави Деви

понятно

Алексей Батогов

Наркоман

Алексей Батогов

Он просто так мухоморы жрал

Бхайрави Деви

это не все,что он делал

Алексей Батогов

Всё равно его творчество следует изучать с точки зрения поедания мухоморов и других галлюциногенных грибов Америки, содержащих мескалин. Равно, как и творчество индейских скульпторов

Бхайрави Деви

понятно

Татьяна Исаева

возможно

Бхайрави Деви

понятно

Алеся Савельева

бывает

Бхайрави Деви

понятно

Инна

ага)))))

Бхайрави Деви

хорошо

Галина Дерхо

🙂 😞

Бхайрави Деви

хорошо

Галина Дерхо

..но...бывает--очень жаль расставаться....

Бхайрави Деви

ой,жаль(((