Александр Пономаренко

Ревность это прояления любви или проявления неуверенности в себе,слабости

Ответы
Инна Ви

эгоизм - источник ревности. К сожалению и эгоизм бывает нездоровый и ревность разрушительной и саморазлагающей

D'э. K'а.

кхм...это да..проявление любви, и сомнения в том, а кого ты любишь, этот человек кого любит

Макагонова Элина

думаю - проявление и того, и другого, и третьего - всего по-маленьку...

Людмила Пшеничных

ревность это состояние неуверености в себе или в своем партнере.

Любовь Шевцова

Ревность является слабостью человека.его неуверенностью в себе

Тамара

неуверенности, и куча комплексов у того кто ревнует

Акылбек Акылбеков

Проявление всего самого унижающего личность.

Мираж Иллюзии

ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ НЕУВЕРЕННОСТИ И СЛАБОСТИ...

Лю
Люю

Это проявление чувства собственности

Вадим Устьянцев

ревность это особенность характера

Kl
Klara

проявление неуверенности в себе

Serega Svoy Pareny

может быть проявление глупости?

Лилия Савицкая

это чувство собственничества

Настёна Бренер

наверное всетаки слабости

Надежда Nd

Это боязнь превосходства.

♥ В.м. ♥

это всё))

Елена Краева

если человек хотя бы немножко не испытывает ревность, значит другой ему безразличен вообще..

♥ В.м. ♥

согласна...лишь бы не перегнуть))

Елена Краева

да. а то чревато последствиями для второй половинки, ахахаха

♥ В.м. ♥

аха))))))