Откорней Докончиков

Тележки в супермаркетах - все на одно лицо или каждая из них личность? Есть ли у них иерархия?

Ответы
Алиса Волкова

Конечно же, все они разные, а как иначе-то? И иерархия у них есть. Вот, например, императора тележек простому человеку в руки не взять.

Откорней Докончиков

как его отличить?

Алиса Волкова

Он будет стоять в самом конце тележек и взять его просто так не получится.

Откорней Докончиков

многие говорят наоборот, он возглавляет. а как он заслужил это звание?

Алиса Волкова

Он самый красивый и самый вместительный, а еще - самый умудренный жизнью.

Откорней Докончиков

может наоборот самый маленький? как то не по чину много перевозить...

Алиса Волкова

Ну он же с начала должен был много работать!

Откорней Докончиков

то есть вы говорите о лестнице достижений? не по наследству?

Ирина Степанова

не они все разные, кто скрипит, кто на одно колесо косит, и свое государство и правительство у них есть 🙂

Tatjana Azarova

несомненно личность, присмотритесь - некоторые ленятся ездить, а в некоторых чек на миллион..

Tatjana Azarova

несомненно личность, присмотритесь - некоторые ленятся ездить, а в некоторых чек на миллион..

Сергей Кеняйкин

блин... уважаю за такой вопрос, но я филосовский не заканчивал, надо спросить у них самих

Откорней Докончиков

здесь большое поле для трудов...

Сергей Кеняйкин

ну, если в это смысл, то вперед

Мавлюда Кутимова

То что не одно лицо видно на выходе из кассы, а то что личности и иерархия, то навряд ли.

Оля Орехова

большие - это офицеры, маленькие - рядовые, а корзинки - обслуга. Ну а генштаб - автокар

Особенная Особа=)

ЕСТЬ КОНЕЧНО..НА САМЫХ БОЛЬШИХ..ТОВАР В ЗАЛ ВЫВОЗЯТ...А ТЕ ЧТО ..ПРОСТО НА ПОБЕГУШКАХ=)))

Татьяна Нестерова

насчет иерархии не знаю, но то, что каждая норовит поехать в свою сторону - это факт...

Шевченко Герман

когда их составляют одну в другую, есть первая и последняя. Первая, наверное главная

Петро Михалыч Халимоненко

Я ТАК ДУМАЮ ЩО ЕСТЬ !! ЛО ВЕСУ ТОВАТА И ЦЕНЕ ЕГО --ДА КТО ТЬЕЛЕЖКУ КАТИТ И НА КОГО ...

Дмитрий Раймов

Это семья,и называеться тележная,а про иерархию ты сам что нибуть придумай.

Ева Адамова

однозначно разные. можно целый филосовский трактат накатать на эту тему

Ми
Мира

все на одно лицо, но некоторым везет больше. а по праздникам везет всем

Мария Ефимова

естественно есть иерархия...со сломанными колесами менее котируются)))

Саша Берковиц

у них свобода, равенство и братство. но зато они поработили корзинки)

Кукла ***

про епархию) не вкурсах) но отличие найдём пресмотреться нужно

Е♥
Елена ♥♥♥

Чем дальше в лес, тем больше дров... это тоже для размышления?)))

Антонина Солодовникова

я в супермаркетах не бываю, знакомства с тележками не веду.

Arkadij Kuzmenko

пока стоят пустые перед супермаркетом- все на одно лицо