Жизненный

ВЕСЬ ОРИЕНТИР ТОЛЬКО НА ТРОИЦУ НЕБЕСНОГО ОТЦА, ЕГО СЫНА ИИСУСА ХРИСТА И СВЯТОГО ДУХА... только так ты сможешь быть победителем.... антихрист на подходе и он УЖЕ ДАВНО ПОДГОТОВИЛ СВОИ ЛОВУШКИ ПО ВСЕМУ МИРУ.... первая из них метка зверя... #!

Ответы
Вячеслав Силин

Всем известная Троица: Отец, Сын и Святой Дух, ― есть не что иное, как Подсознание, Осознание и Сознание Творца. Подсознание ― это Сущности Тонкого (по отношению к проявлению) плана. Для Творца ― это проявление в Лайа-центре. Для любого Творца, от Бога до человека и ниже. Эта Сущность выражает себя и работает энергетически, соответствующим образом изменяя поля, внося в них либо свои, либо вполне определённые характеристики. Подсознание уровня человеческого существа проявляется и активизируется через активацию задних отделов головного мозга, ― области мозжечка и продолговатого мозга. Осознание ― это Христос, Сын. Эти Сущности обеспечивают понимание целей и задач Подсознания, и способность видеть Его работу на полевом уровне. Также они определяют цели и задачи для работы Сознания и контролируют эту работу. В человеческом существе они материализуются и проявляются через срединный отдел головного мозга ― область шишковидной железы и поперечная сфера, от уха до уха.
Наконец, Сознание ― это Материя, Святой Дух. Это Сущности, регистрирующие (различающие) в своём высшем уровне развития энергии всех трёх уровней. В среднем уровне своего развития (соответствует великолепно развитой интуиции) они обеспечивают понимание целей и задач, реализуемых Осознанием, и определяют методы и способы для наиболее эффективной реализации этих задач в физическом плане существования (в материи). Они также обеспечивают сбор данных для анализа и оценки исполненных шагов, проводят первичные анализ и оценку. Они также обеспечивают адекватное нахождение материализованной сущности в физическом плане (в материи). В человеческом существе они занимают область лобных долей мозга, третьего глаза. 14 03.2013 Источник материала сайт "Эволюция” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Жизненный

масонский взгляд более убедительный... но так же не верен...

Вячеслав Силин

я вот подумал, вот реализация Эволюционной Программы Мироздания на Земле последние два месяца явно пробуксовывает, возможно Абсолюту взять в советники Виталий Баранова, авось, что-то дельное подскажет Творцу???

Оленька ))))

Посадили чукчу в тюрьму,заходит он в камеру,а там мужик:-За что посадили? Чукча:-Да вот,белого медведя убил,шесть лет дали.А тебя за что??? -Жену убил,десять лет дали... Чукча удивленно:-Десять лет?За что???У неё меху то с ладошку....

Борис Шведов

Виталий,Я не собираюсь чего то бояться или ждать.По этому давай останемся при своём мнении.У каждого своё понимание:- "Вероисповидания"!

Евгений Миронов

А может он давно уже сдесь и всё получилось не так как должно было. 🙂

Жизненный

ты можешь даже и не догадаться... если спишь

Евгений Миронов

Ну да ну да и не узнаешь в какой час придёт за тобой.

Lilija Matrenina

Кто придумал ориентировку как компас?

Синюшный Роджер

а мы ему чайником по мордасам....

Oлег К.

мне это не интересно......)

Жизненный

посмотрел уже?

Сандугаш Бексеитова

какого

Жизненный

посмотри... все поймешь..