Станислава Левицкая

Почему все были так счастливы,когда США покупали Россию своими окорочками,аплодируя пьянице -президенту??!!

–1
Ответы
Жорик В Тумане

31 января 1990 года на Пушкинской площади в Москве открылся первый «Макдональдс». Еще до открытия около него выстроилась огромная очередь. В целом в день открытия ресторан быстрого питания посетили 30 тысяч человек, что стало рекордом посещаемости в первый день открытия для сети по всему миру.

Жорик В Тумане

Вот с чего всё началось..

Станислава Левицкая

И продолжается до сих пор..но без ажиотажа..

Костя Кузнецов

Ну то, что пьяница никто не кто не застрахован, а Америкосы, друзьями же прикидывались, а сами хотели внедриться, внедриться не получилось, но три шкуры с нас содрать успели, в том числе с помощью наших "бизнесменов" понимаешь, успехов!

Александр

Грамотно подготовили нас. Перемен, мы ждём перемен, в поле свежий ветер я давно его хотел...Жрите ветер с пальмовым маслом, господа. Вы же теперь господа... Прикольно, хотели - получите и распишитесь. За ваучер.

Niemand Против Войны

Мадам, вы свихнулись окончательно. Нет бы поблагодарить США и Запад, которые, можно сказать, спасли народ от голодухи, а вы тут чушшш городите.

Станислава Левицкая

Спасли..еще бы десяток лет и были бы мы штатом американским..

Niemand Против Войны

И што, мадам? А щас мы кто?

Станислава Левицкая

Мы пока еще Россия и другими не станем.Хотя вы видимо уже намылились куда то.

Niemand Против Войны

Мы, мадам, пока што вотчина Пу и его банды. И это хуже, чем оккупация. А вам, мадам, хучь ссы в глаза, всё божья роса.

Станислава Левицкая

Грубо и нетактично! Не думала,что вы так плохо воспитаны.

Niemand Против Войны

Зато правда, мадам.

Станислава Левицкая

Во всех ситуациях нужно быть вежливым!

Sergio

Потому что до окорочков был дефицит продуктов. Голодать никто не любит. Окорочка были дешёвые и их было много. Вот и радовались.

Марина

Периоды анархии разрешают не так часто, в прошлый раз в 1920е всех перестреляли, на этот раз вышло помягче.

Эйно Виртанен

Я американские окорочка не покупал. И Ельцину не аплодировал. А был просто счастлив. Это была молодость.

Ллири Хесс

Нормальные люди не интересуются политикой, даже не знают своих президентов. А вам, что заняться нечем?

Станислава Левицкая

Не знают своих президентов те,кто вообще не любит свою страну.А заняться мне есть чем,уж поверьте.

Ллири Хесс

Страна - это для озабоченных. Господи, что же из вас большевики сделали?

Станислава Левицкая

Из меня сделали ненавистника большевиков,так как многие из моих предков были репрессированы!!

Ллири Хесс

В той же Расеи, царя батюшку знали, худо-бедно, а остальных нет.

Владимир Коваленко

Да, была у страны белая горячка от стресса, вовремя вылечилась! Повезло с Доктором и сейчас он везёт!👏

Михаил

А вы спросите про искусственный голод у нынешних. Это они для развала страны организовали.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этиже самые сейчас посты про путина строчст это тот сорт людей которым больше всех надо!

Олег

Миллионы нищих. Миллионы умерших. Дикая инфляция. Бандитизм.Ну такое счастье было.

Станислава Левицкая

Счастье было в другом...дружны были люди,даже соседи.

Олег

Так мы все из коммуналок. Как бы их не ругали и жили все одной семьёй..двери всегда был открыты..готовы были помочь друг другу...вы правы.

Олег

А алкаш вторые свои выборы проиграл вчистую. Подтасовали результаты.

Алевтина

Вот- вот. Только я лично не была тогда счастлива и вспоминаю то время с содроганием

Сергей Л.

Полное сумесшествие нации было, но и были трезвые голоса, это тоже надо признать!

Алексей Юрьев

Потому, что Россия избежала серьёзного голода, чего тогда все ожидали.

Максим Jw

А все ли? Вы явно что-то путаете или крайне не точны в своем вопросе 🙂

Станислава Левицкая

А разве не ликовал народ,когда пришел к власти этот забулдыга?

Максим Jw

Я тогда был школьником. Но его запитое лицо помню до сих пор. Мне 41 год.

Феникс Ясный Сокол

Интересно какие вопросы вы лет через 10 , я надеюсь, будете задавать? ))

Станислава Левицкая

Если доживу..Хотя через 10 лет такой страны,как Россия уже может и не быть..

Никита Анохин

И ждете по своей тупости, что вам будут аплодировать такие же зомби!?

Станислава Левицкая

Определять уровень моей "тупости",не вам ,сударь...Я сама знаю кто я и к вашему сожалению,ума у меня достаточно..

Мирумир

и счас диктуют что писать и какие законы принимать. прямо в дуру

Алекс Венцель

Я не все.Уже тогда понимал в какую яму провалились...