Анжелика Белавина

Что появилось раньше – курица или окорочок?

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Виктория)

конечно окорочок! о потом он превращается в курицу а курица в яйцо. а яйцо в зайце. а заяц то с иглой! вот поэтому его весь лес и боится!

Анатолий

Вполне возможно, Курицу Всевышний тоже создал из не самой драгоценной запчасти Петуха... из бедренной кости, например...)))

Иван Иваныч Иванов

ааааааааааааааа

Валерка

Китайцы даже яйца без кур делают

Анатолий

и даже курицу - не из яйца выводят, которую впоследствии по-пекински запекают...

Антон Пастухов

обычно задают такой же вопрос только о курице и яйце, и это действительно философический вопрос....а на ваш ответ КУРИЦА 🙂

Бусинка Ляля

Курицу-ведьму сожгли на костре, а потому как страна голодала - сожрали птичку. Так появилось новое блюдо: жареная курица.

R-
Roma ----

Мне нужно все - твое дыханье,И близость душ, и близость телИ... пусть исполнится желаньеТвое - что я назвать не смел...

Анатолий Кузнецов

Эволюция следдующая: глазунья потом всмятку и в крутую, фаберже,ципленок табака, гусинные лапки побочно, гриль,

Светлана Вахранева

Естественно курица, где в 80-х годах вы видели на ветринах магазина окорочка, только синие и худые тушки куриц!

Антон Рощин

раньше должен появиться в кармане пяточок, потом курица, а через часок, ты съешь окорочок))))Так пойдёт?

Андрей Кочнев

Когда свободолюбивая курица попадает в капкан, она отгрызает себе лапу. Тогда и появляется окорочок.

Татьяна А

а где логика? как окорочек может быть отдельно от курицы..................бррррррррр, хорошо что я мясо не ем

Ма
Марина

В ресторане: - Вы плохо пожарили мне птицу! - С чего Вы взяли? - Она клюет салат из моей тарелки!

Алевтина Губарева

Н,,,Да,,, Про курицу и яйцо кое-как сориентировалась, а вот про окорочек,,,,,Регбус-краксворд! 😮

Твоя Ведьма

КУРИЦА) ВЕДЬ ОТ КУРИЦЫ И ВЗЯЛИ ОКОРОЧОК ) ЕСЛИ БЫ БЫЛ ОКОРОК , ТО ОТ КУДА БЫ ВЗЯЛАСЯ КУРИЦА?XD

Константин Марсов

Лично у меня 27 апреля раньше появился окорочок, поэтому я и пожарил его первым на костре.

Галиева Эльвира

Хороший вопрос, он меня порадовал. Конечно, курица. Окорочёк - всего лишь ее кусочек

Валерий Капкаев

Сначала курица, конечно. Окорочок к нам приплыл только в начале 90х из за океана.

Алекс Санекдот Загадайкин

ПОЗЫРЬ В СВОЙ ХОЛОДИЛЬНИК! ЕСЛИ НЕТУ ОКОРОЧКОВ. ТО ОНИ ПЕРВЕЕ ПОЯВИЛИСЬ У ТЕБЯ

Лев Романович Должэнко.

курица одноногая и отрезав окорочёк получились пингвины-эволюция такая.

Галина Веселова

Конечно же курочка. окорочё появился после того как она откинула лапки.