Анжелика Белавина

Что появилось раньше – курица или окорочок?

Ответы · страница 2
Татьяна Рогачёва

Если запекаете, то окорочок быстрее появится на вашем столе! Проверено!

Галина Карлсон

С яйцом трудно сказать,а вот окорочок это все же составляющая курицы. 🙂

Сергей Рейнтов

Кости скелета курицы,а потом она сама наросла(со всеми приложениями:)))

Константинов Владислав

Раньше появился Джордж Буш, и приказал сделать из первой - последний!)))

Сергей Войтенко

Раньше появилась идея приготовить мясо, а затем уже курица с окороком.

Галина Лёгкая (Эйсмонт)

что бы появился окорочок,естественно сначала,нужно купить курицу!

Роза Пимонова

Наверное, яйцо, из которого появилась курица, а уж потом окорочок!

Александр Шебалин .

Естественно окорочёк с яйцами,а уж потом из него курица выросла.

Иван Кузнецов

сначало курица, ее зажарили оторвали ногу и получился окорочек

Елена Макарова

спрос, который рождает предложения, кому курицу, кому окорочок

Святослав Санников

Я, который отрубил голову курице, сделал из окорочек и скушал...

А ..... Пропусти!

Окорочек мужчины..тут екотоые глаголят шо женщина не человек..

Синьора-Помидора

Курица была всегда,а окорочок появился гораздо позже))))))))))))))))

Ирина Смирнова

Сначала яйцо,потом цыплёнок,потом курица,ну а потом окорочок

Я Злой Buннu Пух

перефразируем вопрос что появилось раньше курица или яйцо??

Геннадий Кузьменков

Сковорода и кастрюля...а ещё раньше, зверский аппетит.... 😄

Виталий Зайцев

Раньше всего появились куриные мозги в некоторых головах!!

Виталий Зайцев

Нет, я не заслужил титул князя!!

Евгений Мировой

Раньше спрашивали курица или яйцо, теперь окорочок. М-дя.

Валентина Дмитриева

Тятенька,ты в лес поедешь за дровами-или я дома останусь?

Светлана Попова

окорочок,помоему,куриц еще не было.а окорочка уже бегали