Jack Daniel’s

Как проводите карантин (Корона каникулы) ?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём

Тигр Очень Ласковый.

Той прежней свободы уже нет. В воздухе чувствуется предвоенное положение. Еще не началось, но вот - вот произойдет и будут машины с воем сирен под окнами проноситься и по ТВ чаще будут "Лебединое озеро№ показывать. А пока все в ожидании. и почти напряженном.

Эльвира Аралова

Помогаю одиноким бабушкам и дедушкам , инвалидам 1,2,3гр., многодетным и семьям воспитывающих детей с ограниченными возможностями развозим вместе с волонтерами продукты питания , средства гигиены, маски, перчатки и антисептик по адресам.

Кл
Клара

толи еще будет,все только начинается.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Наталья Антонова

Я медик.Военврач.Работаю в МЧС.Мы все на работе.Дежурим по неделям(сутками прямо в госпиталях и клиниках).Домой уходим на 2-3 дня и снова на дежурства.Пока не до каникул))А Вы чем занимаетесь на самоизоляции?

Jack Daniel’s

Дома сижу , дипломную работу пишу

Наталья Антонова

Здорово!!!Мои выпускники Первого меда так же дома занимаются.Мы с ними по удаленке.Всем нравится))Только как в дальнейшем все будет.Идти на защиту,абитура пойдет...Все идет не так,как должно.А может так и нужно?Когда-то все меняется.почему не сейчас...Пишите,удачи Вам!Заходите-буду рада.

Мария

Я + муж и 2 соседа ( тоже дома- люди ответственные),дома + свое домашнее вино + профиранс + кот Кузя + чихуа Капа !!! 2 соседа нужны без них профиранс- не получается!

Галина

САМА СЕБЕ УСТРОИЛА КАРАНТИН ,ДАЖЕ К ПОДОПЕЧНОЙ ОХЛАДЕЛА . У НЕЕ ДОЧЬ С ОТДЫХА ПРИЛЕТЕЛА ИЗ Турции ,а как У ВАС ДЕЛА .. Я думала в чате вы . ,а вы в ленте .

Jack Daniel’s

дела нормально

Галина

ЯСНО . и понятно .

Peri Ovezova

Дом, Социальная дистонция, дистанционное обучение, дистанционные лекции, дистанционные пары такое ощущение что моя жизнь крутится вокруг буквы "Д"

Тамара Ивановна

Приехала в гости на денёк и попала в карантин. Автобусы не ходят. И не во что переодеться. Магазины с одеждой все закрыты. А на Кубани уже под 30

Юлия

Сначала хотела подработку искать, а потом решила, что в частном доме работы выше крыши, поэтому муж работает, а я пока дома порядки навожу

Тамара Коренюгина

Провожу ген.уборку квартиры!!! Сижу в интернете!!! Да так по мелочам: помыть, погладить, постирать, приготовить, вообщем всё на "П"

Ка
Катя:rose:

Больше времени проводим с семьёй, вы знаете это обяденяет семьи, люди стали больше ценить родных и дорогих своих людей

Jack Daniel’s

Согласен с вами

Alexandr Kolomytsev

Коронавирус в страну пришёл. Всем на месяц отдыхать. Только дальнобой всё пашет. Им на вирус наплевать🤣🤣🤣🤣🤣

Ка
Катя:rose:

Больше времени проводим с семьёй, вы знаете это обяденяет семьи, люди стали больше ценить родных и дорогих своих людей

Вл
Владимир

пем пем пем а че делать это единственное средство которое спасает русских и самое главное закусь сало лук

В)
Викуня ))))

Для меня ничего не изменилось в жизни,кроме того что нельзя заниматься с репетитором и ходить в спортзал)

Emmanuil Hristov

живём как жили.... мы его не боимся... потому что верим в Господа и имеем от Него дар исцеления болезней...

Светлана Мейтина

Ооооо! Бурно---из Кухляндии,в Диванию,из Дивании--в Туалетию...затем вкоридорию и в интернетию.

Зинаида Вершинина

В нашей республике его еще не объявили. Всё и все работают, в том числе и школы, и садики.

Марина Горбылёва

я 6 месяцев дома после перелома шейки бедра так что этот карантин для меня фигня