Ал
Алена

Если о вас говорят плохо,радуйтесь,вы живы.Хорошо говорят только о покойниках.Прочитала эту фразу,очень вдохновило. А какие фразы вдохновляют вас?

Ответы
Arhangelblaicke

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Пусть вспыхнет старость заревом заката.
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.

Геннадий Попов

Это Вы имеете в виду "О покойниках либо хорошо, либо ничего ..." но у нее есть окончание "... кроме правды"

Ал
Алена

Вооот как

Григорий

Если случайно услышите, что кто-то говорит о вас за спиной, радуйтесь - вы впереди, они сзади вас

Ал
Алена

Хорошо

....Любовь Дама, Дама...

Не огорчайся, если над тобой смеются, это гораздо лучше, чем над тобой будут плакать..

Валерий Витальевич

Если обсуждают завидуют

Юлия Пак

Да нет, меня вдохновляют хорошие отзывы при жизни. После смерти мне будет все равно.

Сергей

"...Прочитала эту фразу..." - это лишь ВАШИ проблемы. Вы её не дочитали до конца...😎

Михаил Цветаев

Это хорошо,когда над тобой смеются,плохо когда над тобой плачут!...🙂

М☯Я Прелесть!

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце её было смешно, а не тоскливо.

Виктор Соловьев

Это половина дела..Желательно понять что делаешь не правильно..

Александр Захаров

Ну раз о живых говорят только плохо, радуйся, дура. Что жива.

Александр

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди всех ...

Ал
Алена

Зачёт)

На
Натощак

"старый дурак", сразу иду проверять IQ на тесте

Юрий Никулыч

Жизнь — прекрасная и удивительная штука!!!!

Сергей Белоусов

Завтра или Эмир умрёт или ишак сдохнет.

Ал
Алена

Ого

Сергей Белоусов

Ходжа Насреддин, так говорил))))

Айсанов Сакен

Будь как море поволнуйся и успокойся

Ал
Алена

Класс)

Белый Тигр

А если обо мне хорошо говорят?

Ал
Алена

Беда)

Белый Тигр

Что ,я значит зомби?

Аэ
Аэроплан

заебло ваше тырнетное говно

Константин

Скучные и древние)

Ал
Алена

Но они что то забываются

Константин

Сейчас много всего забывается. Ни чего вернется. Закон истории.

Ал
Алена

Очень много информации в мире

Константин

Да, и каждый к ней относится по своему. Интернет у всех в кармане.

Ал
Алена

Да уж

Ирина Петрова

Все будет хорошо

Александр *********

Живи по совести