Угадай 李

Что на ваш взгляд сложнее: идея алгоритма работы робота или её реализация с доведением до ума?

Ответы
Niemand Против Войны

Это ваще очень умозрительный вопрос... "Идея алгоритма" -- это же не пара-тройка "умных" фраз, идея алгоритма -- это, собственно, уже и есть почти алгоритм.

Павел Кручинин

Элементарный ЧПУ. Напишешь программу, вот чуть-чуть собака переснимает в одном месте. Поправил - и кирдык-шашлык, вся деталь в хлам.

——
— —

не зависимо от того - какие цели и задачи поставлены роботу - доведение до ума, это самая трудоёмкая работа.

Владимир Илюхин

Все сложно, и это делают разные люди - один генерирует идею, другой доводит до ума, третий работает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сложнее привит механизму эмоции человека. они к сожалению оцифровке не подлежат как и любовь..

Угадай 李

Что правда, то правда

Ал
Алексей

Нельзя разделять эти задачи. Хотя реализация - самое сложное. Говорю как инженер-конструктор !

Угадай 李

В этом и подвох, в вопросе разделено то, что по сути взаимосвязано. Но отвечающие таки разделяют

Ал
Алексей

Вот именно, в этом вся проблема, что стараются разделить задачи, но их нельзя делить, т.к это одно целое. У нас очень много проблем на работе из-за того, что задачи разделили.

Селия Вымри

Реализация вообще в условиях постиндустриального общества нереальна

Александр Г

Одно без другого... как-то бессмысленно. Это я, как практик, говорю.

Угадай 李

Согласна, взаимосвязано.

Александр Г

Просто программировать микроконтроллеры, которые управляют роботами без алгоритма не получится. А любую программу надо отлаживать в динамике.

Алексей Никифоров

блин...слова-то какие...Алгоритм!.. ты ...эта...не выражайся здесь.

Угадай 李

Кто как понимает

Андрюшка

идея то ясна а вот реализовать точно время понадобится

Андрюшка

идея то ясна а вот реализовать точно время понадобится

Ботанозавр Антипатический

это две разные вещи, их по-хорошему делают разные люди

Murad Idrisov

blin,, eto vrode vse slojno,, a chto slojnee ?? nujno razobratsa snachala chto vse eto znachit

Fedor Shkenev

конечно же алгоритм... что бы ему такого приказать...

Ирина Музычина

я вообще против создания исскуственного разума

Угадай 李

Почему?

Ирина Музычина

люди сами с собой ужиться не могут, а что будет если еще и искусственный разум появится

Угадай 李

Искусственный разум возьмет верх над всем

Ирина Музычина

этого и следует ожидать

Анатолий Андриюк

Идея это начало, а довести до ума .это главное

Нейка

глубокая мысль, настолько, что я не понимаю)))

Vlad Berezin

Доведение до ума может довести до стресса.

Сергей Кувайцев

её ассоциация дискридитации.....................

Граф Мрякула Трансмурлямский

рррр. это вы конструктора спрашиваете?