Сергей Ов-Ко

Катюша! Помните : Деревня. Ночь. Стук в окно. Вопрос : Вам дрова не нужны ? - Нет ! Утром хозяин просыпается - во дворе дров нет !!? Теперь,внимание, вопрос : Вам деньги нужны ?

Ответы
Ка
Катя

Что за бред?

Сергей Ов-Ко

Это матричная система... Гораздо выгоднее. чем что то другое. Интересуют подробности - сообщите свой Skype и Вам расскажут всё об этой работе !