Я С Марса

Посредственная езда, какая она? 😄

Ответы
Галина Щербакова

От ответа на этот вопрос зависит жизнь человека. Если человек считает, что он тело- будет удовлетворять потребности тела. Если считает что , он Душа у которой есть тело- то удовлетворять потребности Души

Николай

Ну это если ты врезалась кому-то взад, а тебе при этом в зад тоже. И ты как бы посередине оказалась..)))

Татьяна Ковалева

Вожу посредственно, но мне нормально. Кому не нравится пусть нервничают. Не мои проблемы.

Не Афродита...

езда по средствам...то есть нарушаешь только те правила, которые в состоянии оплатить....

Я С Марса

да не про езду)

Не Афродита...

ой...тогда не ответа

Я С Марса

))))) шучу я

Baby Doll

60км-ч боясь маневров и держась за руль обеими руками с ремнем безопасности))))))))

Людмила Бильдинова

ПО СРЕДСТВАМ...КТО НА КОБЫЛЕ ВЕРХОМ, КТО НА КОПЕЙКЕ, А КТО НА МАЙБАХЕ... 😄

Елена Феоктистова

Во всяком разе, не та, посредством к-рой можно попасть с Земли на Марс.)))))

Наталья Романова

По средствам... кто то в трамвае... кто то в авто... как у кого получится )

Marina Швец

хороший вопрос0бывают водители,а бывают ездоки-вот и ответ-про езду)

Антонина

Тише едешь-дальше будешь.От того места,куда...едешь 😝

Людмила Губенкова

Наверное,по середине дороги,где ни слева,ни справа не обгонят)))

Наталья Святая

это когда весь поток задолбал, а на штраф еще не накозырял!

Я С Марса

я не совсем про езду)

Наталья Святая

тогда формулируйте точнее

Я С Марса

куда точнее?

Лора Иванова

Езда на той машине, которая тебе доступна по средствам...

Юлия Островская

езда по средствам))))) кто на самолете. а кто и автостопом

Елена, Сибирь

Лучше плохо ехать, чем хорошо идти 😝

Наталья Сергеевна

можно бросить пить, курить, но сцепление - никогда!

Дмитрий Брунёв

Это когда ездишь на машине, купленной не в кредит.

Я С Марса

)))

Кот Макси

Права купыл, машын купыл... Эздыт нэ купыл... 😀

Виктория Я.

посредством сигналов от товарищей по несчастью.

Сергей Чифонов

Я не знаю этого слова что значит посредственная.