Галина Макаренко

Если вы были ребёнком 60-х, 70-х, 80-х, оглядываясь назад, трудно поверить, как мы выжили.
В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.
Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца.
Двери часто не запирались, шкафы не закрывались никогда.
Мы пили воду из колонки за углом, а не из пластиковых бутылок.
И как же мы выжили?

Ответы
Nikolay Potashov

зато мы последние которые знали, что можно помогать людям и без денег, бесплатные квартиры, хорошее кино, танцы под гармонь, срам от соседей за плохие поступки, стабильность копейки, еда без добавак.......

Nikolay Potashov

счас быстренько подружусь

Светлана Фомина

давай,только быстренько

Nikolay Potashov

всё я уже ваш друг. теперь принято обняться....

Светлана Фомина

с удовольствием

Мишка Могилевский

Это уже не дружба, а что то большее...)))

Канат Нурманов

БЛАГОДАРЯ ВСЕМУ ЭТОМУ ДИСКОМФОРТУ В НАШИХ ОРГАНИЗМАХ ВЫРАБОТАЛСЯ СТОЙКИЙ ИММУНИТЕТ, ПОТОМУ И ВЫЖИЛИ! А СОВРЕМЕННЫЕ ДЕТИ ЦИВИЛИЗОВАННОГО ОБЩЕСТВА СЛАБЫЕ И БОЛЬНЫЕ, В ОСНОВНОМ...

Пуп Наружу

Играли на улице, а не за компом. Договаривались о встречах безо всяких телефонов. Находили всё необходимое безо всяких интернетов. Знакомились безо всяких сайтов знакомств.

Sergej Unschakow

И жить нам ещё долго.,а вот дети 90-00, вырасшие в Мак дональдсах,на пластиковой воде и другой химии-не знаю..........

Анна Король

ЗАТО У НАС БЫЛИ ТЕТРАДКИ С ПРОМАКАШКАМИ.ВОДА С СИРОПОМ ЗА 3 КОПЕЙКИ И ЛЮБИМАЯ ТЕТЯ ВАЛЯ ПО ВКЧЕРАМ.

Виктория Вялкина

я и сейчас езжу на машинах без ремней безопасности, не запираю двери и шкафы и пью воду из колонки

Галина Макаренко

Умница! И как мы с тобой выжили? Ха-ха!

Виктория Вялкина

я думаю,крепкий иммунитет и сильная вера в светлое будущее:))

Алекс Стрелец

А еще пили воду из ручьев и луж... и ели прошлогодние груши-дички и орехи... Как-то..вот выжили..))

Владимир Беккер

А как люди выживали в тюрьме в концлагере ? Там было ещё хуже чем пить воду из колонки.

Татьяна Лузянина

Даааааааааааааа ГМО тогда точно не было.Блин,а прекрасное было времечко!!!!!

Ерлан Маямеров

Ага, а током сколько раз било, а со строек сколько раз выпадывали и т.д и т.п.

Le Petrov

Что русскому хорошо- то для немца смерть! Старорусская мудрость

Игорь

Зато имеем иммунитет от всего сегодняшнего безобразия.

Мы
Мыша

Да лучше всех ! Нас же, как песню, не задушишь, не убьёшь !

Елена Пикалова

а я например с радостью вспоминаю свое детство

Михаил Костюк

Мы хотели жить и верили, что лучшее впереди.

Сергей Рыбак

Так ведь как не странно живем и до сих пор!

Владимир Дв

выжили как-то, и хорошо выжили

Любовь Гоу-Фу-Тан

потому.и.выжили!просто.жили!

Бахтжан Испулов

НО ВСЕГДА БЫЛЫ СЧАСТЛИВЫ

Лариса Хворостова

Адаптировались ко всему