Aleksandr Chichkarev

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... Как вам такой критерий прекрасного?

Ответы · страница 6
Lana

Chexov. Vce verno

Aleksandr Chichkarev

Вот и я говорю, а некоторые спорят!

Наталия Черноусова

Все верно

Aleksandr Chichkarev

И от этого никуда не деться!,)

Мария Тимофеева

Согласна)

Aleksandr Chichkarev

По моему самый лучший критерий!,)

·٠•๑◦♥ Юλ๒Ķą ♥◦๑•٠

это идеал

·٠•๑◦♥ Юλ๒Ķą ♥◦๑•٠

а идеальных людей не бывает

Татьяна Вечёрко-Наварич

согласна

Aleksandr Chichkarev

Просто хотел Вам сделать комплимент)

Aleksandr Chichkarev

Так я уже попытался) Я лишь хотел сказать, что Чехов писал высказывание с Вас и стало быть в Вас всё прекрасно)

Татьяна Вечёрко-Наварич

Комплимент от меня.....написать....

Aleksandr Chichkarev

Как хотите) Будет весьма интересно)

Татьяна Вечёрко-Наварич

Умный, красивый и целеустремлённый...

Va
Vaysman55

Одобрямс

Aleksandr Chichkarev

Вот так бы всегда, а то кричишь кричишь, а докричаться не можешь. Не слушают или не хотят слушать.

Va
Vaysman55

Кто- то, что- то имеет против?

Aleksandr Chichkarev

Да, несогласные всегда найдутся.

Наталья

согласна

Aleksandr Chichkarev

Тоже не могу не согласиться на ваш счёт 🙂

Aleksandr Chichkarev

Успехов в благих намерениях и добрых начинаниях! 🙂

albinosxxx

Согласна

Aleksandr Chichkarev

Не могу не согласиться с Вами)

Aleksandr Chichkarev

Итог) Комплимент, если хотите)

Она

согласна

Михаил Батов

Все чеховские персонажи - антигерои, которых жизнь (ну, и автор, конечно) заставляет стать героями... И, я думаю, именно это есть причина столь откровенного субъективизма, даже вкусовщины, заложенных в эти слова. И персонаж, произносящий эту мантру, вроде бы один из наиболее привлекательных (ну, разве, выпивает немного чаще других) характеров во всей их чеховской галерее...

Валентина Васильева

Не очень.

Валентина Васильева

Главное, чтобы душа была красивой... А одежда и лицо - значения не имеют

Лена

отличный

Aleksandr Chichkarev

Отличный афоризм, для отличных людей)

Ksusha Kudelina

Согласна

Aleksandr Chichkarev

А я и не сомневался, что Вам понравится,)

Анна А

Отличный

Aleksandr Chichkarev

Моя улыбка ответ на Вашу улыбку)

Анастасия Богатенко

Отличный

Aleksandr Chichkarev

Отличный критерий, для отличных людей!)

Наталья Пульная

согласна

Aleksandr Chichkarev

Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства.

Потеха ☛

слишком

Aleksandr Chichkarev

Слишком. Чтобы казаться идеальным.

Потеха ☛

прекрасно знаете... таких нет

Aleksandr Chichkarev

Мне кажется, каждому своё. Каждый думает "в муру своей испорченности".

Aleksandr Chichkarev

Скорее всего это будет та единственная девушка, которую я полюблю и тут уж будет всё прекрасно.

Потеха ☛

лучше сразу видеть недостатки и оценить сможете вы ужиться или нет....во избежании нервотрепки.

Aleksandr Chichkarev

Вот это Вы так, женщины, считаете. А мы, мужчины, мыслим рационально.

Anyutka *********

доверие

Aleksandr Chichkarev

Вы считаете не хватает "доверие"?)

Камилла Максутова

респект

Aleksandr Chichkarev

И я серьёзно. Превосходно.

К*
Ксения ***

класс!!!

Aleksandr Chichkarev

Бывает же такое. Вот так и живём.

К*
Ксения ***

ничего себе,я 5-7 лет назад,в подмосковье жила,а во Владимире у меня подружка,она меня все в гости звала

Aleksandr Chichkarev

Я, скорее, ближе к Нижнему Новгороду живу, нежели ко Владимиру, хотя и бывал там несколько раз. А Вы с какой области или города?

К*
Ксения ***

Сведловская,Красноуфимск-город вам наверное ничего не скажет

Aleksandr Chichkarev

Рядом с Екатеринбургом? Красивый город, Екатеринбург. Мама часто смотрит телеканал "Союз", так он вещает из Екатеринбурга и не раз показывали какие-нибудь празднества и сам город захватывали)

Mari Tsiklauri

dusha glavnoe

Mari Tsiklauri

xarasho shto tak dumaesh, vidna vam dusha dobri

Aleksandr Chichkarev

Говорят у кого рыжая борода, тот ассоциируется с добром)

Mari Tsiklauri

a esli ti takoi dumaesh shto ti dobri, tak 😉

Aleksandr Chichkarev

Вот и я говорю, а борода только это подчёркивает)

Mari Tsiklauri

nu ladna ia uedu,dobri noch