Станислав Стрельцов

приехал к девушке в другой город, чтоб увидеться. она не брала трубку. сутки катался по городу тупо. приехал домой, она пишет: "прости, моему поступку нет объяснения". как это понять???

Ответы
Марина Павлова

Советую простить свою девушку и дать ей время подумать о ее поступке.Время поставит все на свои места.Не отчаивайтесь,вы еще так молоды и у вас еще вся жизнь впереди,надейтесь на лучшее и не посылайте негатив как в свою жизнь.так и в жизнь других людей,в том числе и близких вам.Успехов вам на вашем жизненном пути.

Rabiga Baibekova

ко мне точно так же парень поступил, но как девушка помочь могу... она наверное боиться..... ты его до этого не видел наверное как она тоже. может у нее есть свои недостатки которые боится тебе показывать. что бы ты не убежал она просто держит время длиннее. я так думаю

Надежда Максимова (Михалёва)

видимо, она не совсем уверена в тебе, в своих чувствах к тебе, и на подсознательном уровне испытывает от этого страх встречи, может быть, были и другие причины, которые она не может осознать пока.

Dinara Bakaeva

так и понимай! Либо она тебя обманула, либо чего то испугалась! А может просто неготова была встретиться с вами! (хотя зачем нужно было молчать об этом?...)

Ва
Валентин

возможно так и есть, была занята или проверяла, настойчив или нет? попробуй еще раз, всякое бывает.

Н*
Наталья ***********

))))))мда.... в жизни чего только не случается...)))))))))испугалась девушка встречи)расстерялась....

Евгения Емельянова

а что здесь не ясного,для меня все ясно, больше бы я не стала отвечать ни на смс, ни на звонки

Григорий Ким

динамо. ее следует послать по-взрослому нахуй. с людьми, которых уважают, так не поступают

Марина Булгакова

Напиши ей:"А ты объясни,но в моем городе и на моих условиях".Пусть попробует.

Юлия Захарова

просто она не ожидала,наверно.чтоты действительно приедешь и испугалась

Mila

может она просто замужем:) не ожидала, что ты вот так возмешь- и приедешь))

Александр Костенков

тут два варианта: 1. она просто хочет избавиться от тебя простым способом

Алима Баужанова

не знаю))))))))))может она не хотела тебя видеть или у нее есть парень)))))))))

G A L I N A

Или кто-то есть у нее и помешал или она не смогла решиться на встречу

Н=
Настюшка =*

я думаю она имела в виду то что она чувствует себя очень виноватой

Марина Хоботнева

Кинули тебя,ну если извинилась,значит совесть не совсем потеряна.

Ириша

можно я не буду это комментировать.....................тяжелый случай....)

Kotya Nt

что надо головой думать прежде чем ехать к другой девке в город!

Галина Елисеева

захочет сама расскажет, а если нет то и спрашивать не стоит

Елена Ожегова

это не твоя девушка...зачем ехал??????зря бензин потратил.....)