Анна

Любовь меняет человека?

Ответы
Наталия

Конечно, идет выработка гормонов: Дофамин - гормон удовольствия, Серотонин – гормон, отвечающий за хорошее настроение, Адреналин – это гормон стресса, ощущения тревоги, Эндорфин – гормон, отвечающий за эйфорию, Окситоцин и вазопрессин – это гормоны, отвечающие за чувство нежности и привязанности.

Astri ...

👍Мои ТЕБЕ аплодисменты!) 👍 🌹А то все шепчут про любовь...куда не глянь..одни гормоны)))))

Наталия

Привет!)) 🌹 😘 Встаю ..кланяюсь 😄

Astri ...

Привет, Натусечка)) Хозяйке вопроса, огромный привет)) 🌹

Наталия

А да, доброго утра 🙂 🌹

Юля Толстых

:)честно я и не знала что любовь содержит столько гормонов))

Женя Король

Ваша любовь -это отношения.Исполнение желаний.Степень желаний заставит измениться временно внешне.Но внутренне,психологически человек ума и ложногоЭго не изменим

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

нет! изменить любовь не в силах, то что в середине человека! С чем он родился! С чем живет! я слышала, что горбатого, только могила исправит! Наверное так и есть!

Владимир Афанасьев

Влюблённые видят только друг друга, стремятся к друг другу, быстро решают производственные вопросы, не делают плохо людям и стремятся к совершенству.

Lira

Прекрасно !

Алена Усоская

в идеале - любимый принимается, таким каким есть, со всеми плюсами и минусами) но бывает чувства удивитильно меняют человека)

Ул
Улугбек

Человек каждый раз разный. Ни что то меняет человека, это что то открывает в человеке ранее заложенное....

Анна Багдасарян

о да... появляется чувство нежности-симпатии-страсти-огня-любви-разочарования-антипатии ненависти)))

Борис Кудряшов

Думаю. что настоящая люболвь -да! Хотя я еще не встретил своей настоящей второй половинки и любви!?!

Досымхан Жасыбаев

Нет! Она только открывает в нем что-то новое, что было на глубине, но не проявлялось.

Oxba1Da

Многие на это надеются... Но оправдываются ли ожидания в долгосрочном плане?

Анатолий Изотов

На первое время. Не на долго. Потом он опять станувится гнилым и тухлым.

Lira

может быть)

Анатолий Изотов

К стати ева в свое время тоже начудила))))

Анжела Решетникова

судить по человеку надо ,бывают люди такие что их нечего не меняет

Lаzy

конечно. Притупляет разум, делает глупее, но романтичнее и добрее

Дониана

Как и в хорошую так и в плохую сторону. Это коварная дама

Лея

Да ..конечно...вот только некоторых не в лучшую сторону...

Юля Толстых

здесь я с вами согласна..

Лея

А жаль...ведь любовь - это прекрасные чувства) Не правда ли?)

Юля Толстых

это так))

Светлана Самохвалова

Если взаимная то меняет. Не сильно. И в лучшую сторону

Лариса Остапенко

нет, это кажется тому кто любит, а не тот кого любят.

Plakuchaya Iva

Samo soboy. I v hudshuyu I v luchshuyu. I dovedyot do durdoma. Povezyot yesli ne do ubiystvo.

Виктория Жукова

Однозначно! Если это любовь, то в лучшую сторону.

Алевтина Бортникова

Когда человек влюбляется, конечно он меняется