Татьяна

Выяснила, что строя отношения, не желательно вступать в интим сразу, и даже какое то время, а желательно не вступать до брака. Тогда семья будет крепкая и отношения гармоничные. И это касается любого возраста. Какое у Вас мнение на этот счёт?

Ответы · страница 9
Хрусталев Александр

только мужчины из таких семей уходят чаще, чем из тех, где их сначала не подвергали годичной выдержке, следуя глупым советам

Людмила Матусяк

я выросла в Совке,поэтому в то время это было нормой вступать в интимные отношения после замужества, теперь все изменилось

Наталья

да,должно пройти 3 периода,влюбленность,ухаживания,притирка характеров.Мужчина охотник.Легкодоступное его не привлекает

Андрей

если вы с ним не будете вступать с интимные отношения год,он или уйдет от вас,или будет изменять,не знаю что для вас лучше)))

Сергей Казиев

А как бы , вы хотел узнать подходите друг другу . Что не говори а все таки интим играет не последнею роль , в отношениях ........

Татьяна

Что ни мнение, то я согласна... но и с другими версиями согласна, просто многие на своем опыте не пробовала, поэтому не согласится не могу

Сергей Казиев

Как то все запутано ...... а по ясней нельзя ?

Татьяна

Сколько людей, столько и мнений, и каждый создает свое мнение, проходя через свой опыт.

Александр

противоположное.жить год не зная что твой партнер другой ориентации например или не устраивает вообще в сексе-это жестко

Владимир Граков

Где правда боль, там правда жизни.
Где ложь святая — страха путь.
Мы ложь подвергнем укоризне
Потом, потом, когда-нибудь.

Злая Лисища

Если нет интим отношений то тогда вы не узнаете подходит ли вам человек с физической точки зрения.интим это важная часть.

Dara Reeves

Ээээ,пока не могу ответь на этот вопрос.так как у меня не одного парня не было,но у меня интим будет только после свадьбы)

Lana

Все индивидуально.Ни одна книга, ни один журнал, и ни один психолог не могут знать как правильно.Ваше сердце -ваш учитель

Gold Frog

постройте и поделитесь положительным опытом , но помните - то что выстрелило для одного , не факт что выстрелит залпом ....

Андрей Ненашев

Можно зниматься сексом только для зачатия детей и все а остальное время работать работать и работать как ленин завещал

Василий Беспалов

полностью согласен, все как принято говорить у нас шведские отношения потом превращаются или в развод или еще во что-то

Ал
Александра

..извините, а как Вы это выяснили?)) Но в любом случае - я Вашу мысль поддерживаю...., но не всегда выполнимая в наше время....

Татьяна

Прослушала ряд лекций Сатьи Дас

Татьяна Черненкова

Я тоже так думала и поступила так...но через 15 лет совместной жизни отношения измненились и далеко не в лучшую сторону!

Дмитрий Колесников

В древних Ведических писаниях сказано,что не только не допустим секс до свадьбы,но и поцелуи в губы. Я с этим согласен!

Юрий Рудаков

Ага...жениться а потом попробовать и понять что в постели не устраивает жена/муж абсолютно...и разводиться? гениально )

Витя Шрек

Да. Если секс в первую ночь, то чувствуется глубокое разочарование. Но если через год.......то разочарование ещё глубже.

Витя Шрек

У тебя сегодня збираэмося?

Татьяна Злата

Можно и после брака не вступать. Отношения будут вообще еще гармоничнее. Только решение-то это должно быть обоюдным.

Valeria

Конечно не нужно прыгать в постель на первом свидании, но тянуть до свадьбы.... А если несовместимость? Тогда развод?