Вл
Владимир.

ПРОХОДЯ ВЧЕРА ПО ТАГАНСКОЙ ПЛОЩАДИ, Я СКАЗАЛ ДРУГУ:
ЗДЕСЬ МОЁ ПОСЛЕДНЕЕ ПРИСТАНИЩЕ. Я ИМЕЛ В ВИДУ ТЕАТР НА ТАГАНКЕ, ГДЕ УЖЕ 20 ЛЕТ СЛУЖУ ГАРДЕРОБЩИКОМ.
ДРУГ ПОСМОТРЕЛ ПО СТОРОНАМ И ОТВЕТИЛ:
ТЫ О ЧЕМ? ТАГАНСКУЮ ТЮРЬМУ ДАВНО СНЕСЛИ.
И КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Капслок в переписке означает истошный крик на грани истерики.
Капслок очень часто использую те, у кого проблемы с самооценкой. Они думают, что если сообщения написанные капсом обязательно прочитают, то также обязательно что на них и ответят.
Капс крайне неудобен в чтении, поскольку режет глаза. Читать текст, написанный заглавными буквами - как минимум неприятно и проблематично.

Вл
Владимир.

Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ, ДОРОГАЯ. ВЫ, НАВЕРНОЕ, ЗДЕСЬ НЕДАВНО. ПОЧТИ КАЖДЫЙ ПРИХОДЯЩИЙ СЮДА СЧИТАЕТ СВОИМ ДОЛГОМ ВЫСКАЗАТЬ МНЕ СВОИ СООБРАЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ МОЕГО ШРИФТА. Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ УПОР НА ТО, ЧТО ЛЕЗТЬ НЕ В СВОЙ РЯД - ЯВНЫЙ ПРИЗНАК ДУРНОГО ВОСПИТАНИЯ, НО ОТВЕЧУ ВАМ, КАК И ВАШИМ ПРЕДШЕСТВЕННИКАМ - МНЕ ЛЕНЬ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ РЕГИСТР.
РАД, ЧТО У ВАС НЕТ ПРОБЛЕМ С САМООЦЕНКОЙ. СУДЯ ПО ВАШЕМУ АВАТАРУ И НИКУ, ВЫГЛЯДЯЩИХ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОРИГИНАЛЬНО ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ ФОРМОЙ, ПОСКОЛЬКУ СОДЕРЖАНИЕМ ВЫ ПРИВЛЕЧЬ НЕ МОЖЕТЕ, САМООЦЕНКА ВАША НАХОДИТСЯ НА ТАКОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ, ЧТО НЕЗАМЕТНА ДЛЯ ГЛАЗ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ.
ЖЕЛАЮ ВАМ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ.

Сила Ветра

🙄 тот, кто знает о Вас то, чего не знает юстиция

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Или тормоз или шутник, я тоже иногда юмарю по черному

Зина Процив

Хороший друг! Даже с плохой репутацией он с Вами!

Александр Шебалин .

Да,помню те времена.Имею ввиду театр на Таганке.

Александр Шебалин .

Я тоже имел отношение,и к этому театру,и вообще ко всем театрам Москвы.

Вл
Владимир.

Да, были времена. есть, что вспомнить.

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!

Вл
Владимир.

Я В КЕПКЕ.

Галина Лузина

Друг, как и следует сказал прямо в глаза.

Галина Лузина

Спасибо!

Галина Лузина

Красивая игра!!!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Татьяна Tatiana

а вы в курсе, откуда название Таганка?

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Татьяна Tatiana

просто надо всегда рассматривать несколько версий! а не верить безоговорочно одному, пусть даже и маститому ученому...

Людмила Мухорина

ДРУГ ВЫ подумали про разное время.

Галина

За возрастом можно и простить .

Галина

СТАРЫЙ ДРУГ ДОРОЖЕ ДВУХ НОВЫХ .

Вл
Владимир.

СПАСИБО. Я УЧТУ ВАШЕ ЗАСТУПНИЧЕСТВО.🤝

Галина

А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЗАСТУПНИЧЕСТВО? Я СКАЗАЛА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ .

Вл
Владимир.

Я С НЕЙ СОГЛАСИЛСЯ.🤝🌹

Галина

ВОТ И МОЛОДЕЦ ! с ДОБРЫМ ХОРОШИМ УТРОМ !!!!🌹🌱🌹🌱🌹🌱

Вл
Владимир.

СПАСИБО. И ВАМ ХОРОШЕГО ДНЯ!😍

Наталья

А кладбище не мог иметь ввиду?

Вл
Владимир.

ОН СКАЗАЛ - ТЮРЬМУ.

Наталья

А я про кладбище подумала

Вл
Владимир.

🌹ТЕПЕРЬ БУДУ ДУМАТЬ О ВАС.🌹

Наталья

Обо мне-то зачем?

Вл
Владимир.

ХОРОШО. НЕ БУДУ ДУМАТЬ.

Наталья

ок

Светлана Филюкова

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ,НЕ БРОСИЛ ВАС,

Раиса Бобкова

Поклонник судебной практики!

Борис Толстошеин

гардеробщик своего мозга...

Антонина Вожова

Друг видит настоящее...😂

🇷🇺Anna😊

То, то не друг - это точно.

Галина Троицкая

Подозрительный человек

Майя Петрова

Юморист он... Посмеялась

Тамара Новикова

Знаток города,истории

Вл
Владимир.

КРАЕВЕД.🤝🌹

Тамара Новикова

В тему-муж -жене-давай,быстрей,идем на свадьбу лучшего друга,она-растерянно-а платье,а цветы,а подарки?-Деревня,это фильм такой-с Джулией Робертс,жена-да ладно,я тебя в прошлый раз на Лебединое озеро позвала,так ты с удочками приперся

Сергей Ханьжин

Друг-Брут!!!!))))))))))))))))))

Елена Землякова

Друг он всегда друг...