Ирина Павловна

Кто здесь мастер по ремонту квартир?

Ответы · страница 2
Ворон

Слушаю

Ирина Павловна

пройти наждачной бумагой по старой краске? потом грунтовка и покраска?

Ирина Павловна

шпаклевка не нужна?

Ирина Павловна

я не хочу..за неё надо платить...а толк в ней есть?

Ирина Павловна

а шпаклевать потолок весь- это разумно? оно того стоит?

Ирина Павловна

хорошо.

Александр Корнеев

я тут

Ирина Павловна

Как много тут мастеров...!) Умеете потолок красить без полос?

Ирина Павловна

можете сказать мне последовательность работ по покраске потолка..Он уже был окрашен водоэмульсионкой..

Александр Корнеев

если водоэмульсионкой,то только пуливизатором

Виктор Шумилов

я

Ирина Павловна

думаю, я тебя не дождусь...мне срочно нужно.

Виктор Шумилов

мне тоже нужно. Но я срочно не дойду

Ирина Павловна

понятно.

Виктор Шумилов

жаль. А то бы покрасили

Владимир Свердлик

Я

Ирина Павловна

можете рассказать, как покрасить уже окрашенные потолки водоэмульсионкой, чтоб полос не было.?

Владимир Свердлик

Про грунтуйте грунтовкой с проникновением ,продают Она ,как вода ,тем же валиком прокатайте ! Высохнет .через минут 30-40 И Акриловой краской на два слоя! Первый от окна и к двери или противоположной стене(не знаю.где у вас вход в комнату. Когда высохнет ,второй слой так же от окна но от окна к противоположной стене! ну.как бы кест на крест получается ,прокрашивается более тщательно.

Rovshan Sadixov

Я

Ирина Павловна

можете рассказать, как нужно красить потолки?

Rovshan Sadixov

Шпокловки зделали,равные всё