Кадрия Вазеева

Что для вас кайф?

Ответы
Леди Иск

Для меня это мелочи, из которых соткана наша жизнь. Запах свежесваренного кофе, хруст снега под ногами, дождик капает уютно за окном, шелест страниц любимой книги,приготовить какое то блюдо и все меня хвалят),смс долгожданное или внезапное, песня, о которой думала, а она вдруг озвучивается, парфюм найти свой-свой,массаж, поговорить с кем то по душам, да сотни причин для моего кайфа существуют.

He
Helen

супер

Ал
Алексей

Стараюсь в кайф. Развиваясь в духовном плане. Не забывая о материальном. Крыша над головой имеется, Хлеб в хлебнице лежит. Даже есть масло в холодильнике. Во как! ))) Библия лежит рядом с кроватью. Монастыри не далеко от дома. Википедия доступна в интернете. С единомышленниками на этом сайте общаюсь. Кайф! )))))

Ол
Ольга

🙂

Dante Son-Of-Sparda

Ночной кемпинг в лесу с подругой. Палатки, еда на костре, спальные мешки, разговоры до полуночи и разглядывание звёзд. Истинный кайф, к которому я возвращаюсь снова и снова, когда необходимо хоть немного исцелить душу.

Ол
Ольга

Круто, я тоже хочу

P6
Paolo 68

Кайф — заимствованное из арабского языка слово, используемое в русском языке (и также на иврите) для обозначения приятных эмоций и ощущений в целом. Русское слово «кайф» произошло от арабского слова «кэйф» араб.

:T
:Thinking:

Секс , компьютерные игры , катание на велосипеде в горах, валяться на полу диком пляже рядом с палаткой в веселой компании с шашлыками и выпивкой и если еще с гитарой и гитаристом то вообще огонь) а для вас?)

Ма
Максим

В чем кайф!? Нууу побывать в горах с полаткой, посидеть возле костра посмотреть на море звезд котрое в городе не увидешь,полазить по лесу покупатся в водопаде вот это мой кайф😉

Ол
Ольга

Хорошо))

Анатолий Стряпченко

По тёплому песочку пришёл . Шезлонг разложил. Ногами к морю лёг ,вытянул в направлении солнца, шляпу на глаза надвинул ,коктейльчик со льдом в руку взял втянул - КАААЙФ!

Mister Farid

практически всё) жизнь коротка, но прекрасна всеми своими проявлениями) даже теми, которых страшится человек в силу привычки и неправильного самовосприятия)

Наталья Мелкова

когда не нужно никуда нестись, хоть день пожить для себя, без забот, без обязанностей...просто почитать, послушать музыку и пр счастье...:)

S = K. Log W

*смеётся* Только что отстоял очередь в регистратуру за талончиками... Кайф для меня - не стоять в очереди в регистратуру за талончиками.

Пруссаков Пётр

Когда после школи и работы приходиш домой и пьешь чай, потом закуреваешь сигарету. Покуриш ее. Пошол на кровать и прилег, это кайф

Aleksander Jakovlev

Рано утром,когда еще все спят,выйти на улицу с чашкой кофе и сигаретой,сесть на скамейку и подставить лицо солнцу )))

Особенная Особа=)

Када выспалазь.. када ничо ниукаво нибалид... и блискиы рядам... и ищё када на улице пагодка Каг сийчаз.... вооод-)

Ктото Когдато

Душ в жаркий день! Крупные хлопья снега в безветренную погоду! Мягкая постелька в конце суматошного дня!

Денис

когда боль уходит, когда из парилки ледяной водой обливаешься, когда в тишине рассвет встречаешь, ...

Пр
Продолжай

слегка бухим лежать у моря на песке под пальмой🤗...и чтобы никто не орал -чурчхела, кому чурчхела!

Ро
Роман

Лежать обнаженным на столе переговоров а вокруг меня ласкают тела друг друга обнаженные девушки)))

Ол
Ольга

😁

Ро
Роман

👍✌️☝️😀😉

Елена Сидорова

когда придешь с работы, растянешься на диване, а за тебя кто то ужин готовит, убирает, стирает:)))

Игорь Блеск

Секс на уровне обмена энергией. Лучший вариант, это оргазм с обменой энергией уже с космосом.

Alone In The Dark

Вот так за башку схватиться и блить сколько у меня волос то надо стричься идти)) 😁🤣😊