Санбай Манибай

Земной рай!Даздравствует Казахстан! Пенсия выросла! Плывем на нефтянном моря! Казахстан занимает первое место в мире по запасам цинка, вольфрама и барита, второе — серебра, свинца и хромитов, третье — меди и флюорита, четвёртое — молибдена, шестое — золота.
По объёму Казахстан занимает первое место среди стран СНГ по хромовым рудам и свинцу, второе — по запасам нефти, серебра, меди, марганца, цинка, никеля и фосфорного сырья, третье — по газу, углю, золоту и олову. По добыче серебра, хромитов

Ответы
Вася Куролесов

Американцы все заберут, подожди чуток...Назарбай безвиз открыл для Штатов, так что...не радуйтесь, казахи...

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Анатолий Лысенко

УРА! УРА! УРА! и почти первое по взяточникам казнокрадам и безхделью. Читайте о смене чиновников.

Санбай Манибай

Вы меня поймали и хватили за мою шею! Вы правы, нет слов! И почти первое место занимаем по гнустным позорным правителиям!

Анна

Как замечательно! И президент Ваш в чести у Трампа, наверное скоро в Нато будете вступать?

Санбай Манибай

Нас простых людей не интересуют политика! Самое главное мясо полно в магазинах! Мы Сытыые люди! Ходим веселей,интересней!

Анна

Поздравляю Вас от всей души!

Санбай Манибай

Желаю Всех благ!

Сварожич

Ага)))) если бы это ещё принадлежало народу, а не горстке зарубежных жидов))))

Сварожич

А я не верую, а ведаю)))

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Сварожич

И вам всех благ.

Григорий Шарки.

Я с Алма-Аты . Работы абсолютно нет !!!! А если и есть то почти беЗплатно , за 40 000 тг . ( 7000 руб.)

Санбай Манибай

Мы живем в ауле ! Мой сын получает оператор 30 тысяч, жена (старуха) 49 тысячи пенсия ! Ничего сташного живем интересней, веселей!

Га
Галия

It's my Motherland! I'm proud of it! May dream of people of Kazakhstan and also other countries come true!!!

Санбай Манибай

Круто! А переводите !

Га
Галия

Это моя Родина! Я горжусь! И в конце желаю чтоб мечты нашего народа, также других стран исполнились!

Санбай Манибай

Землячка! Родная! Желаю удачи!

Га
Галия

Спасибо!

Николай Ушаков

Торгуй, качай, копай, заройся! Переработкой займись! Учись!

Санбай Манибай

Спасибо ! За поддержку!

Игорь

Первый раз слышу. Что ж оттуда то наши все ушли...

Санбай Манибай

Интересно кто Вы такие!?

Игорь

Русских выжили просто, а сейчас хвастаетесь своим богатством.

Санбай Манибай

Мы казахи до революции жили по грамотности 2%, по темноте ( безграмотности ) 98%! Мы в долгу перед русским народом!

Игорь

Спасибо, что дали живыми уйти.

Санбай Манибай

Даздравствует огромный, добрый русский народ!

Игорь

И Вам того же. Здоровья, мира и добра!

Лариса

И все это распределяется мимо казахстанцев.

Санбай Манибай

Точно и в срок! Так держать! Молодчина--- наше првительство!

Лариса

Это ириония?

Санбай Манибай

Желаю удачи! Спасибо за поддержку!

Лариса

Пирог днлят те,кто ближе к нему ,осталным крохи с барского стола.

Санбай Манибай

Основное мясо полно в магазинах! Мы сытые люди!

Владимир Никитенко

Были,видели как живут люди.

Санбай Манибай

Что Вы видели ___полностью!?

Владимир Никитенко

Худо живут в деревне,даже воды нет питьевой.

Санбай Манибай

Ваше мнение! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Владимир Никитенко

Удачи Вам и здоровья!🥂

Елена Гурова

Рада за ваш богатый край

Санбай Манибай

Спасибо! За поддержку!

Елена Гурова

Всегда пожалуйста

Анатолий Макаров

вперед Казахстан

Санбай Манибай

Вперед Казахстан! Наш девиз АЛГА (ШАГАЙ) КАЗАХСТАН! Спасибо за поддержку!

Василя Мулякова

я рада за вас

Санбай Манибай

Спасибо ! За поддержку!

Василя Мулякова

😂 😂 😂была бы польза😂 от моей поддержки

Ла
Лариса

Ураааа!

Санбай Манибай

Спасибо! За поддержку!