ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Сегодня прочитала правила, которым нужно научить свою дочь и одно из них звучит так: выбери свою главную битву, далеко не за всё стоит сражаться. Как считаете верно ?

Ответы
Сергей Нечухаев

Из дочи готовят будущего полководца? - Мне такие сравнения напоминают воспитание в СССР. :- Кто привык до победы бороться. : Ты представь ,что за тобою полоса пограничная встаёт. Да и - ,,Будь готов! - Всегда готов! " .- Не жизнь, а война сплошная.

Сергей Нечухаев

Точно! - Да, и болтун находка для шпиона . Так что не болтай об этом. )))

In
Ingritis

Не совсем! Самая главная битва за собственную жизнь! И сражаться не по правилам, а без всяких правил! Жёстко и без компромиссов! Выживший должен быть один- ты сам!

In
Ingritis

Я учу свою внучку так! Бей чем сможешь, потом беги и прячься, и готовься напасть с ещё большей силой!

In
Ingritis

Заточил трубу 15 мм диам. И дал в портфель, пусть лежит, придут дядьки, воткни в ступню любому и на выход!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Думаю, сражаться всегда нужно только за себя и свою семью. Лучше конечно не употреблять это слово, а то правда будет жизнь в битве.

Весна Красна

Если предположить что наша жизнь это борьба, и каждый должен принести себя в жертву этой борьбе, то наверно правильно.

Y. V.(George)

НЕ ЗНАЮ? КАК У ВАС! НО СВОЕЙ? Я СКАЗАЛ! БУДЬ ЧЕСТНОЙ ПЕРЕД СОБОЙ, И НЕ ДЕЛАЙ ПО СПЕШНЫХ ,ВЫВОДОВ! ЧТО БЫ ЗАТЕМ НЕ ЖАЛЕТЬ.

Сергей Коваленко

Если дочь уже взрослая, то можно назвать ей главное правило для женщины - не ошибись в выборе мужчины.

Василий Сычёв

Верно. Но слишком образно и расплывчато. Сразу вызовет вопрос слово " битва" .. Но моя дочь поймёт..

Олег

Э-э... а что есть главная битва? Кто определяет что она главная, а не второстепенная?

Олег

Как же выбрать то, незнамо что?

Всегда Котов!

да. большинство дел вообще не стоит чтобы за них браться, не говоря уже про битвы.

Жагуда Жумагалеев

Верно считаю при сложении и вычитании, при делении и умножении бывают ошибки. 😀

Жагуда Жумагалеев

Не скальте зубы, пролейте слёзы. 😀

Жагуда Жумагалеев

А кто Вам открытым текстом укажит на "ляп" ? Друг.
Я же у Вас не в друзьях. Поэтому приходится пользоваться юмором, иронией, сорказмом и т.д.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Премного благодарна

Дядzя Валя

в жизни всегда есть место подвигу..главное держаться от этого места подальше

Светлана Радуга

Думаю, что нет. Пока не получишь желаемое, не поймешь, нужно тебе это или нет

Улугбек

Нечётко сформулировано, но направление верное!!! Так держать!!! Не ждать!!!

Катя Иванова

Верно. Человек слаб, на все если распаляться, можно быстро сгореть.

Андрей Данилов

нет, надо объяснять как и за кого сражаться, иначе потеряете дочь

Златка Золотая

Возможно. Только как её выбрать, если не знаешь, что будет завтра

Сергей Хрулёв

Сражаться можно только насмерть. Остальное всё - возня.🤣🤘

вы сами не знаете что вам нужно еще и дочь этому научите

а кто же задает вопрос

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Читайте правильно, это не моё утверждение

вот именно. кто то вам сказал а вы решили что этому надо учить дочь, причем даже не решили а еще спрашиваете у кого то. у вас нет своего мнения

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Расслабьтесь и не воспринимайте всё буквально

я вотличии от вас, без вас знаю что мне делать)

Сергей Белоусов

Как-то , мы своих , без всяких дурацких правил воспитали.

Ла
Лариса

а надо было ещё сражаться? вот я дура... битву просрала.