Виктор Шим

Вот и Новый год опять без мамы,
Не прижмешь ее ладонь к щеке,
Не услышишь милый голос мамы –
Ты осталась где-то вдалеке.

Не сожмешь твою ладонь своею,
Не услышишь сердца милый стук.
За тебя поставлю свет в молельню
Положу я крестик с своих рук.

За тебя молиться буду Богу
Ты покойся с миром навсегда
Видно ты теперь нужнее Богу
Ты осталась в сердце навсегда.

О тебе я часто вспоминаю
Слезы наполняются в глазах
И порой я часто вспоминаю
Нежность и любовь в твоих глазах.

Ты в душе останешься, ро

Ответы
Елизавета Басова

Ето моя страница для работы, пожалуйста не пишите на адресс етой странички ничего! ок! Меня ето отвлекает! 😞

Надежда Лапочка

родная..с радостью я буду вспоминать ,как уютно и тепло мне было с ними,с ними ,чувствовала маленькой себя...

Ольга Аладушкина

слава богу мама у меняя жива и здорова.я ее очень сильно люблю.и могу с радостью ее обнять!!

Indradyumna

родная!Царствие Небесное!Примите искренние соболезнования!Земля пухом!Очень жаль!

Виктор Шим

Ты в душе останешься, родная, Светлу память я ношу в душе, Вижу я во снах тебя родная, И тоской взываю я к тебе. Никогда тебя я не забуду Буду я носить ту боль в душе. Встречу я с тобою ждать лишь буду И лелеять эту мысль в душе. Взгляд твой буду я искать в ребенке В дочери иль в сыне я своем, Мирой назову свою девчонку В память лишь об образе твоем. Ты покойся с миром, дорогая. Спи спокойно в доме ты своем. Ты в душе у нас всегда родная. Мы к тебе когда-нибудь придем. Спасибо вам большое. Всех благ вам и вашей семье!

Indradyumna

спасибо Вам! Всех благ и счастья Вашей семье!

НЕ
Наталия Ена

да...спасибо за такие красивые слова..к сожалению мы все проходим через это.. :'(

Марина Боровкова

да мама самое дорогое ,что у нас есть и очень не хватает ,когда ее нет рядом

Галина Малахова

Скорблю вместе с Вами...14 января три года . как нет моей мамы...Но они с нами!

Инна Грозинская

Мама хочет одного, что бы вы были счастливы. И вы будете счастливые.

Виктор Шим

спасибо вам большое! Всех благ вам!

Ольга Огла

у меня первый новый год без мамы....и последующие будут такими

ahi-91

Новый проект http://double-qiwi.com/?ref=Ahi-91 заработок в интернете!!!!

Виктор Шим

Ты в душе останешься, родная, Светлу память я ношу в душе, Вижу я во снах тебя родная, И тоской взываю я к тебе. Никогда тебя я не забуду Буду я носить ту боль в душе. Встречу я с тобою ждать лишь буду И лелеять эту мысль в душе. Взгляд твой буду я искать в ребенке В дочери иль в сыне я своем, Мирой назову свою девчонку В память лишь об образе твоем. Ты покойся с миром, дорогая. Спи спокойно в доме ты своем. Ты в душе у нас всегда родная. Мы к тебе когда-нибудь придем.

Anna Schmidt

ja rada 4to moja mama escho schiwet i dai bog ei sdorowja na dolgie godi i wsem drugim mamam tosche

Даниил Извеков

когда мать тупит в жизни ребёнка - о маме мысли улетают

Ирина Пищева

БРЕД КАКОЙ ТО , У МЕНЯ ЕСТЬ МАМА , ДУМАЙ А ПОТОМ ПИШИ

Сергей Михайлов (Миха)

Я пока с мамой.Соболезную что кто-то уже и без мамы.

Алёна Киселёва

Очень душещипательные и дорогие строки, спасибо!!!

Людмила Ведерникова

Напишите автора этих слов и я, возможно, продолжу)

Виктор Шим

Ты в душе останешься, родная, Светлу память я ношу в душе, Вижу я во снах тебя родная, И тоской взываю я к тебе. Никогда тебя я не забуду Буду я носить ту боль в душе. Встречу я с тобою ждать лишь буду И лелеять эту мысль в душе. Взгляд твой буду я искать в ребенке В дочери иль в сыне я своем, Мирой назову свою девчонку В память лишь об образе твоем. Ты покойся с миром, дорогая. Спи спокойно в доме ты своем. Ты в душе у нас всегда родная. Мы к тебе когда-нибудь придем. Я сам автор

Людмила Ведерникова

Виктор! Очень добрые и душевные слова. Спасибо.

Виктор Шим

вам спасибо

Александра Глазовая

ОТВЕДИ ГОСПОДЬ. ПУСТЬ МАМОЧКА МОЯ ЗДРАВСТВУЕТ

Елена Шмыглева

Дай Бог здоровья моей маме и долгих лет жизни!

Альмира Давлатова

Класс!Тронули до слез,все это близко знакомо.

Pavel (Ro)

Виктор у вас талант не каждый сможет так!

Виктор Шим

Ты в душе останешься, родная, Светлу память я ношу в душе, Вижу я во снах тебя родная, И тоской взываю я к тебе. Никогда тебя я не забуду Буду я носить ту боль в душе. Встречу я с тобою ждать лишь буду И лелеять эту мысль в душе. Взгляд твой буду я искать в ребенке В дочери иль в сыне я своем, Мирой назову свою девчонку В память лишь об образе твоем. Ты покойся с миром, дорогая. Спи спокойно в доме ты своем. Ты в душе у нас всегда родная. Мы к тебе когда-нибудь придем.