Алексей Горталов

"Александрийский столп увенчан скульптурой ангела в НАТУРАЛЬНУЮ величину." Как это? Есть кто то видевший натурального ангела?

Ответы
Ольга Глинка

Я видела .Не ЕДИНАЖДЫ.Вообще они похожи на людей ,но за спиной у них в действительности есть крылья.Их можно увидеть как реального человека ,даже в одежде ,один к одному не отличить от человека,крылья за спиной в этом случае сложены ,их просто можно не заметить.А вообще их реальный облик -КАК ОТРАЖЕНИЕ В ВОДЕ!Я видела МНОГО раз!Даже в церкви напротив моих окон которая строится!На самом вверху возле колокола.Ещё я видела их во сне не единожды.ОНИ ОЧЕНЬ высокого роста по сравнению с людьми....И ЛУНА для них НЕ ПРОСТО СПУТНИК!Какое значение ОНА для них имеет ,Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ!Но там ОНИ ОБИТАЮТ!

Алексей Горталов

Мне даже Вам комент писать страшно. Вы у психиатра давно были?

Ольга Глинка

Зря вы это мне пишите....Это оскорбительно для меня!Я вам просто откровенно ответила на ваш вопрос !А ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ЛОЖЬ!

Алексей Горталов

Действительно зря, прошу прощения

Ольга Глинка

Я видела .Не ЕДИНАЖДЫ.Вообще они похожи на людей ,но за спиной у них в действительности есть крылья.Их можно увидеть как реального человека ,даже в одежде ,один к одному не отличить от человека,крылья за спиной в этом случае сложены ,их просто можно не заметить.А вообще их реальный облик -КАК ОТРАЖЕНИЕ В ВОДЕ!Я видела МНОГО раз!Даже в церкви напротив моих окон которая строится!На самом вверху возле колокола.Ещё я видела их во сне не единожды.ОНИ ОЧЕНЬ высокого роста по сравнению с людьми....И ЛУНА для них НЕ ПРОСТО СПУТНИК!Какое значение ОНА для них имеет ,Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ!Но там ОНИ ОБИТАЮТ!

Ольга Глинка

Я видела .Не ЕДИНАЖДЫ.Вообще они похожи на людей ,но за спиной у них в действительности есть крылья.Их можно увидеть как реального человека ,даже в одежде ,один к одному не отличить от человека,крылья за спиной в этом случае сложены ,их просто можно не заметить.А вообще их реальный облик -КАК ОТРАЖЕНИЕ В ВОДЕ!Я видела МНОГО раз!Даже в церкви напротив моих окон которая строится!На самом вверху возле колокола.Ещё я видела их во сне не единожды.ОНИ ОЧЕНЬ высокого роста по сравнению с людьми....И ЛУНА для них НЕ ПРОСТО СПУТНИК!Какое значение ОНА для них имеет ,Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ!Но там ОНИ ОБИТАЮТ!

Ольга Глинка

Я видела .Не ЕДИНАЖДЫ.Вообще они похожи на людей ,но за спиной у них в действительности есть крылья.Их можно увидеть как реального человека ,даже в одежде ,один к одному не отличить от человека,крылья за спиной в этом случае сложены ,их просто можно не заметить.А вообще их реальный облик -КАК ОТРАЖЕНИЕ В ВОДЕ!Я видела МНОГО раз!Даже в церкви напротив моих окон которая строится!На самом вверху возле колокола.Ещё я видела их во сне не единожды.ОНИ ОЧЕНЬ высокого роста по сравнению с людьми....И ЛУНА для них НЕ ПРОСТО СПУТНИК!Какое значение ОНА для них имеет ,Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ!Но там ОНИ ОБИТАЮТ!

Ольга Глинка

Я видела .Не ЕДИНАЖДЫ.Вообще они похожи на людей ,но за спиной у них в действительности есть крылья.Их можно увидеть как реального человека ,даже в одежде ,один к одному не отличить от человека,крылья за спиной в этом случае сложены ,их просто можно не заметить.А вообще их реальный облик -КАК ОТРАЖЕНИЕ В ВОДЕ!Я видела МНОГО раз!Даже в церкви напротив моих окон которая строится!На самом вверху возле колокола.Ещё я видела их во сне не единожды.ОНИ ОЧЕНЬ высокого роста по сравнению с людьми....И ЛУНА для них НЕ ПРОСТО СПУТНИК!Какое значение ОНА для них имеет ,Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ!Но там ОНИ ОБИТАЮТ!

Ольга Глинка

Я видела .Не ЕДИНАЖДЫ.Вообще они похожи на людей ,но за спиной у них в действительности есть крылья.Их можно увидеть как реального человека ,даже в одежде ,один к одному не отличить от человека,крылья за спиной в этом случае сложены ,их просто можно не заметить.А вообще их реальный облик -КАК ОТРАЖЕНИЕ В ВОДЕ!Я видела МНОГО раз!Даже в церкви напротив моих окон которая строится!На самом вверху возле колокола.Ещё я видела их во сне не единожды.ОНИ ОЧЕНЬ высокого роста по сравнению с людьми....И ЛУНА для них НЕ ПРОСТО СПУТНИК!Какое значение ОНА для них имеет ,Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ!Но там ОНИ ОБИТАЮТ!

Ольга Глинка

Я видела .Не ЕДИНАЖДЫ.Вообще они похожи на людей ,но за спиной у них в действительности есть крылья.Их можно увидеть как реального человека ,даже в одежде ,один к одному не отличить от человека,крылья за спиной в этом случае сложены ,их просто можно не заметить.А вообще их реальный облик -КАК ОТРАЖЕНИЕ В ВОДЕ!Я видела МНОГО раз!Даже в церкви напротив моих окон которая строится!На самом вверху возле колокола.Ещё я видела их во сне не единожды.ОНИ ОЧЕНЬ высокого роста по сравнению с людьми....И ЛУНА для них НЕ ПРОСТО СПУТНИК!Какое значение ОНА для них имеет ,Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ!Но там ОНИ ОБИТАЮТ!

Ольга Глинка

Я видела .Не ЕДИНАЖДЫ.Вообще они похожи на людей ,но за спиной у них в действительности есть крылья.Их можно увидеть как реального человека ,даже в одежде ,один к одному не отличить от человека,крылья за спиной в этом случае сложены ,их просто можно не заметить.А вообще их реальный облик -КАК ОТРАЖЕНИЕ В ВОДЕ!Я видела МНОГО раз!Даже в церкви напротив моих окон которая строится!На самом вверху возле колокола.Ещё я видела их во сне не единожды.ОНИ ОЧЕНЬ высокого роста по сравнению с людьми....И ЛУНА для них НЕ ПРОСТО СПУТНИК!Какое значение ОНА для них имеет ,Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ!Но там ОНИ ОБИТАЮТ!

Фаина Крохмаль

Ясновидящие и маленькие дети видят.Только крыльев у ангелов нет.Это придумка людей,увидевших огромное светящиеся поле вокруг тела и рук.А если уж точно,то и вы и каждый пришедший на нашу планету-Ангел.Без сомнения.

Татьяна Калюжная

Ангелы стремятся к визуальному контакту с нами, едва ли не сильнее нашего. … Они ожидают, что будут видеть образы за пределами своей головы, а не внутренним взором

Нина Михайлова

у художников натуральная величина, это средний человеческий рост, или пропорции среднего роста мужчины, или женщины.

Елена Мизина

Я Думаю, АНГЕЛ такого размера,какого и представить себе невозможно, если он нас способен укрыть своим крылом

Ольга Чернова

В дни Моисея люди видели ангелов воочию и если бы они были исполинами это наверное было бы описано.

Татьяна Крушанова

Скульптура ангела - творение рук человека. Ангела увидеть невозможно, он - духовная личность.

Ро
Розочка

есть предположение .чтот ангел с лицом поэтессы Елизаветы Кульман... во весь рост...

Нина

говорят, перед смертью приходит, а так при жизни, защитник невидимого фронта...

Та
Танита

у него нет определенного размера, но может принимать размер человека

Татьяна Богомолова

Высота фигуры ангела - 4,26 м. Не думаю, что ангелы такие высокие.

Viki

Ой...не говорите...А кто это ляпанул, что он в натурвеличину?

Алексей Горталов

Да гиды питерские так над экскурсантами прикалываются

Viki

Ну а пипла хавает всё подряд))))Как обычно

Гузель Лихачева

Ну если только из окон психоневрологического диспансера