Три Метра Над Уровнем Неба

Кто был в Австралии,там вообще что-то происходит?)

Ответы
Александр Чернов

со слов одного своего коллеги у которого там семья живет а он сам в Ташкенте и время от времени к ним ездит..он еврей-адвокат в возрасте..так он говорит что там такой спокойный и размеренный образ жизни что со скуки умереть можно и ему там не нравится...хотя цивилизации через край...

Анатолия Федорова

Коллега с Ташкента?...Ему в Ташкенте веселее??))

Александр Чернов

вот это и странно...но это факт...здесь ему есть где себя показать а там все такие...

Три Метра Над Уровнем Неба

менталитет у нас такой,нужно быть в гуще событий)

Александр Чернов

конечно человек так устроен...даже выражение- на миру и смерть красна...

Три Метра Над Уровнем Неба

бежняжки,живут там в скуке)

Анатолия Федорова

Я бы тоже хотела бы немного поскучать...там..

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду

Fedor Shkenev

конечно-восстание кенгуру за свои права, переселение черных австралийских дьяволов на остров Тасмания, пироги с одним балансиром уступают место пирогам с двумя... все кипит!

Евгений Стариков

Там живёт суровый премьер-министр Тони Эббот, который заявил, что готов вызвать на словесную дуэль президента России Владимира Путина и повалить его на землю.

Ирина Тулякова

там очень большие волны и кенгурятину продают как у нас свинину, просто мясо как у кролика,они там едят спокоойнопросто у них сейчас зима наступает

Георгий Ламбоцкий

да офигели они там: все по встречке гоняют. едешь по своей, все шарахаются ))) и зайцы какие-то мутировавшие: все под 2 метра высотой и с сумками...

Георгий Ламбоцкий

может одним им лучше.

Три Метра Над Уровнем Неба

конечно,лучше,выбора то нет))))

Георгий Ламбоцкий

не всегда . у меня вроде есть, но одному лучше

Три Метра Над Уровнем Неба

поговорим об этом лет через 20))

Георгий Ламбоцкий

так тогда еще лучше будет

Алексей Никифоров

Да. Кенгуру скачут. Значит они не москали,, а свидомые украинцы и самые прямые потомки древних укров. И кроликов там много. Они тож скачут...

Три Метра Над Уровнем Неба

ну вот,и тут политика..

Алексей Никифоров

Не...это не политика.это размышления.

Три Метра Над Уровнем Неба

знаете,не хочется хоть тут о политике.даже размышлений..

Ананий Фаушистов

Там какая-то общая спячка. Блуждает материк ото всех в стороне и никому до него нет никого дела. Глядишь - подводу уйдёт и никто не заметит.

Олег Владимирович

там программа есть : приглашают ЖЕНЩИН любых рас и возраста для ПМЖ. Проблема в Австралии на 1 женщину приходиться 9 мужчин!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

ну все..чумуданы пакую)))))))))))))))))

Олег Владимирович

ВОООООООО!

Сергей

Есть песня даже у Земфиры....расскажи мне про Австралию мне безумно интересно...может я узнаю место .....чет то такое...

Сергей

Ну да тока если с одного города...

Три Метра Над Уровнем Неба

сомневаюсь,что с одного)) так что в пролете ты

Сергей

Да я тут то и не надеялся то впринципе....тут даж иностранцы сидят....черти откуда....

Три Метра Над Уровнем Неба

да лан,не плач)) на сайт знакомств и из своего города найдешь

Сергей

ок. не буду...

Геннадий Сорока

А как же! Кенгуру бастуют. Утконосы на баррикадах. Ехидны в эммиграции. А аборигенам всё пофик.

Сергей Горбунов

Абсолютно спокойная и самобытная страна. Огромные просторы и мало людей. Живут как и везде...

Три Метра Над Уровнем Неба

спальный район земли?

Сергей Горбунов

Скорее большая ферма

Сергей Горбунов

Три раза, последний два года назад

Три Метра Над Уровнем Неба

каким ветром занесло?

Александр 505

У кенгуру повысилась рождаемость....... Самцы против того... чтобы их детей носили в сумках.....

Ирина Романович

только, когда надо подпеть англосаксам, их голосок прореживается,,а так-полная нирвана,,

Юрий Машин

все по прежнему. кенгуру играют в регби аборигены бумерангом гоняют белых, всё ровно

Игорь Завгородний

Говорят там тоже люди живут, причём не плохо живут. Осень у них сейчас, а потом зима..

Кот Макси

Конечно! Кенгуру избило БМВ, на дискотеке подрались - вызвали аж 2 наряда полиции.

Кот Макси

:DИ "Волга-21" такая же.

Три Метра Над Уровнем Неба

прикольную картинку видела в инете. там изображена наша "Победа" и Лада калина. Подпись под картинкой-Победа и Поражение)))

Кот Макси

Ага!!! Я тоже видел!!! Только "Победу" в большинстве с "Бьюика" слизали...

Три Метра Над Уровнем Неба

все равно,прикольно)

Волчок Евгеньич

не был. не состоял. не учавствовал. Думаю, все по-прежнему: тепло, кенгуру и ветра

Евгений Никитин

кроме пожаров и прыгающих кенгуру - НИЧЕГО (там счастливы все, даже абориГЕНЫ)!!!

Владимир Солоп

Живут там веселые люди и припеваючи живут, России еще далеко до такого уровня ))