Ва
Валерий

энергоинформационный "слепок".чиво эт такое?

Ответы
Кл
Клава

Энергоинформационный Фантом – энергоинформационный «слепок» с сущности или предмета, сохраняющий связь с оригиналом. Изменения, производимые на фантоме, сразу отражаются на оригинале. Энергоинформационная матрица – динамическая система координат, в которой отражены силы и сущности, воздействующие на сущность или предмет.

Ва
Валерий

похоже.что так

Галина

Друг, посмотрела ответы ,а и они не знают , вопрос то откуда, а может ЧИП ,вроде того мозг подсказал после какао . ☺️🌹

Галина

ХОРОШО ,а что такое фантом ?

Ва
Валерий

призрак

Ва
Валерий

не знаю

Ва
Валерий

ничего не конструируй.потом от своей конструкции не избавишся,будет она тебя приследовать

Галина

но я сейчас не касаюсь электроники ,свойства чипов я не захватила,, их еще не применяли . А зачем такие вопросы задавать,если не знаешь ответа, если бы дальше работала я бы в этом хорошо разобралась ,в моих руках были и транзисторы и микросхемы и диоды и электронные лампы, конденсаторы и так далее . .

Александр

Ага,тоже слышал по радио в машине.Это монитором по харе, наверное, и сканером ещё.

Ва
Валерий

может аура?

Александр

Ну это вряд ли. Просто рыло в режиме реального времени снимут,оцифруют при разговоре и всё.

Ва
Валерий

наверное

Ва
Валерий

Энергоинформационный Фантом – энергоинформационный «слепок» с сущности или предмета, сохраняющий связь с оригиналом. Изменения, производимые на фантоме, сразу отражаются на оригинале. Энергоинформационная матрица – динамическая система координат, в которой отражены силы и сущности, воздействующие на сущность или предмет. вот ответили

Александр

Да, Губанов этот прибор придумал, отслеживать инфоследы подлодок США,ещё при СССР. Сейчас бабло гребёт в международном институте в Питере.Учит коучей.

Валентина Мезрина

При фотографировании часть энергетики объекта сохраняется на фотографии .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Энергетика. Энергетической след человека.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пусть будет так

Ва
Валерий

и след и эфир

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

(*
(*_*)

Слепок с чего ?)

Ва
Валерий

ны знаю.спрашиваю

(*
(*_*)

Ну это так сказать фантом передающий характеристики того на что направлено внимание . То когда в квантовой физике частица может находятся в разных местах и состояниях .

Восток Дело Тонкое...

Дети родителей

Ирина Руденко(Гнатковская)

я акушерка

Ва
Валерий

ну мне толстые нравятся

Ирина Руденко(Гнатковская)

прекрасный вкус

Ва
Валерий

😁ты конечно хараша.но лучше бы была толстой

Ирина Руденко(Гнатковская)

не,мне так норм,это ты поищи толстых....слава Богу хватает

Ва
Валерий

слухаюсь поискать

Ирина

не в курсе

Ва
Валерий

не аура?

Ирина

нее

Ва
Валерий

ну тады бум ждать кто пояснит

Ирина

ну давайте

Ва
Валерий

ждемс

Ирина

да

Мариша Князева

клон🤔

Ва
Валерий

ны знаю спрашиваю

Ма
Марина

Бяка

Надежда Борисова

Нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲