Елена

🖼Это что описка по Фрейду или забота модераторов?🤦😭🤔

Ответы
Селия Вымри

Не в первый раз такое вижу. Здесь есть мужик, который животных постоянно постит гифками, у него та же фигня. Когда я ему на это указал, он ответил, что у него такой фигни нет)

Анатолий Красовский

Возможно что пользователь умышленно решил сделать фейк-персонаж или просто при процессе регистрации на сайте неверно указал пол в профиле

Елена

скорее первое))

Анатолий Красовский

Ну и нафиг тогда тратить собственное время и общение с таким персонажём? Я для себя нашёл лишь один смысл создания фейков - нагадить человеку в тапок потому что в реале видать он людей не любит, но боится что ему за это справедливо заедут в табло

Елена

возможно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У меня тоже такой глюк был. Пол выставила женский, даже модераторам писала,че за хрень. Исправили, а это наверное так и надо)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Эм.... Ну вообще-то человек мог случайно при регистрации установить женский пол. Эта графа в анкете не отображается.

Елена

Мог

Сергей Фалендыш

Сначала ты говоришь, что в нашей постели никаких запретов, а потом «с пельменями нельзя», «куда ты тащишь арбуз»…

Р.
Руслан .

Это или девушка . Просто фото поставила или он до игрался с анкетой . Не читает что красным по белому написано.

Шепот

Сколько здесь баб под мужскими никами и мужиков под женскими))) так что ничего удивительного собственно)))

Вера Гудкова

У меня почему-то отмечено что я "м" и не исправить,надо проверить,пыталась изменить.

Елена

ошибка

Вера Гудкова

Есть ошибки.

Галина Сопот

☺️Таки " М " - Мадам однако

Вера Гудкова

Пусть будет по Вашему.

Тёмная Материя

Я замечала, у многих так. Потому-что некоторые тетенки теперь дяденьки и наоборот.

Лео

А где вы видите описку,с чего вы взяли что это мужик,времена то сами знаете какие

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я утром Подобное видел... фото ..мужик, ник женский... и тоже дружит с ней(((((

Елена

Капец

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Его так часто банят что он даж неудосудился пол выставить! Озабот короче

Елена

😭

Сила Ветра

😁 да, забота о публике. Показывают ей истинное лицо пользователя 😂

Изгоняюбесовлаем

он просто заполнил анкету как женский профиль -мужиков ищет Ванютка

O X A N A

По новым правилам пол можно изменить один раз, в отличие от фото)

Даниил Белевитин

А поменять, Ксана?)

O X A N A

А попробуй)

Даниил Белевитин

У меня ламинату всего три года, рано)))

Расена

истина это)) зарегалась как "она" и спалилась под мужским ником))))

Елена

))))

Грыгорий Пантелеич

Да, не густо в друзья набиваются к ней, что то их отпугивает😁

Елена

Да)))

Грыгорий Пантелеич

Я думаю причина кроется в имени. Не типичное для неё 😁

Марина Ежевик@

Нет,это просто он,когда создавал аккаунт,выбрал пол "Ж".

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это тетя Ваня.нормальное явление, на просторах спрашки

Ведающий.

Это не ошибка)) просто женщина решила побыть мужчиной)

Елена

Да уж

Ведающий.

Ничего особенного) ей видимо интересно внедрить я в мир мужчин и побыть в их обществе)

Ведающий.

Внедриться *

Елена

Что будь мужиком Я тоже думала я не хочу даже фейком мужика побыть

Ведающий.

))