Андрей Мягков

СКОЛЬКО СТОИТ ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРА В НОУТБУКЕ? :?

Ответы
Татьяна Татьяна

новая батарея стоит приличных денег и поэтому перед Вами встанет вопрос о целесообразности вложения средств в ноутбук. Покупая новую батарею имейте ввиду, что аккумуляторы должны храниться в заряженном состоянии, если до продажи батарея хранилась ненадлежащим образом — купив ее Вы сталкнетесь с проблемами.

Татьяна Митина

там его никогда и не было, в этом хотя бы изначальное отличие ноутбуков от десктопов, время жизни ноутбука приравнено ко времени жизни аккумулятора,после его отказа все устанавливается по умолчанию Изготовителя....

Наталья Вивдыч

поскольку у Вас есть интернет под рукой, в поисковике наберите этот свой вопрос и укажите свой город. и узнаете ответ. здесь спрашивать не целесообразно, мы все в разных городах

Виктория Паранина

мне когда-то меняли провод с этой "коробочкой" дохрена было - пятерка, кажется это лет шесть назад было - ноут зарядку не брал! А аккумулятор.... может лучше новый ноут купить...

Виктория Паранина

кстати, позвоните в сервисный центр - и узнайте! А сколько у Вас компу?

Виктория Паранина

значит вы не прально используете аккум

Андрей Мягков

Я ИМ 1,5 МЕСЯЦА ПОЛЬЗОВАЛСЯ.

Виктория Паранина

значит до вас им не правильно пользовались. Поясняю, даже , если аккумулятор литиевый, все равно, его надо разряжать до конца, а потом только ставить на зарядку! Некоторые юзеры включают его в сеть и, чтобы ничто не отвлекало -ездят на нем, а потом удивляются, что это с аккумулятором!!!!!! Я могу сказать, что я и к телефонам так же отношусь, день, ночь - не играет роли! У меня всегда есть куда включить!

Андрей Мягков

ЭТО ПРО МЕНЯ, ДА И СЫН ПОМОГ

Виктория Паранина

ну тогда платите и - учитесь экономить!

Виктория Паранина

тогда никогда не спрашивайте, что сколько стоит! Ведь вариантов нет, все равно придется платить, с получки бегите в сервис и выкладывайте, сколько скажут! А здесь все равно дезинформируют! 🙂

Сергей Голдырев

http://ekaterinburg.aport.ru/akkumuljatory_dlja_noutbukov/cat720 Это у нас. Берете аккумулятор - ставят его вам за так ( цена установки, видимо, включена уже)

Лелечка

смотря какой аккумулятор все зависит от модели , я брала китай на али- экспресс в два раза дешевле, и доставка бесплатна

Валентина Узунова

Недавно узнавала. У моего hp оригинал батареи стоит столько же, за сколько я его купила 3 года назад.

Гульуся Гилязева

у меня батарейки ноутбуке.сходите в магазин где продают там можно купить и сами замените

Гульуся Гилязева

нет так не стоят аккумуляторы.если на ремонт отдашь читай деньги бросил на ветер

Андрей Мягков

ЗА ВСЁ. И ПРОГИ СМЕНЯТ И ПОЧИСТЯТ.

Гульуся Гилязева

аха!? почистили,читай после них только на запчасти.35 тысяч ноутбук от дали там почистили включили работает домой принесли включили так звук издал и сдох отнесли обратно и только на запчасти говорят.мы отнесли на экпертизу.

Andr Главный

смотря какой аккумулятор. я купил увеличенной емкости всего за 2200 (в рублях)

Ксения Эдис

Смотря какой вам нужен, оригинальный или китайский. Разница значительная.

Андрей Мягков

КАКАЯ ЖЕ РАЗНИЦА?ЧТО Б ГОДА НА 3 ХВАТИЛО.

Ксения Эдис

Приведу пример. У меня щенок скрызла полностью шнур от ноута. Пошла покупать новый. Оригинал ный за 5000, китайский за 1000. Если вам разницы нет, то просто в магазине вам подберут за любую стоимость или самостоятельно закажите в интернете.

Андрей Мягков

1 800 - СРЕДНЯЯ ЦЕНА+РАБОТА.ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОМОЩНЕЙ.

Ксения Эдис

Я правильно поняла, вам аккумулятор надо поменять? А какая там работа? Убрал и поставил новый...

Ксения Эдис

Ну на ноуте, если перевернете его, то там есть отсоединяющая батярея. Ещё вытаскиваете и новую ставите. Там вроде вообще ничего замудренного нет. Если только проги потом обновить...

Е♥
Елена ♥♥♥

купите аккумулятор, а заменить вы и сами сможете, винтики крутить умеете?))

Татьяна Кущевая

Имея ноутбук почему бы вам не зайти на нужный сайт и посмотреть.......

Mary Jane Samyseva

зависит от модели и мощности, может и пару тысяч, а может и 8000р

Ма
Мария

бесплатно. А цена самого аккума зависит от модели и мощности.

Аленушка Савина

он съемный, сам вынь.. а купить новый - зависит от модели ноута

Ujin-Джинн

ровно столько сколько стоит аккумулятор (если меняешь сам)

Ujin-Джинн

это вам не здесь спрашивать нужно,а в любом магазине комплектующих по названию модели вам любой подскажет

Андрей Мягков

ЗАРЯДКУ НЕ БРАЛ. ПОТОМ УПАЛ И ПОЧИНИЛСЯ. ЧУДЕСА. 😮

Ujin-Джинн

может внутри что-то сдвинулось

Андрей Мягков

ДА И ПУСТЬ. ОТ СЕТИ ТО ПАШЕТ. ЕХАТЬ ЛЕНЬ.

Ujin-Джинн

лень двигатель прогресса 🙂

Андрей Мягков

И СМАЙЛИКИ ДЛЯ НАС- ЛЕНИВЫХ. 🙂

Нина Смирнова

Не знаю! Видимо зависит от модели, технических параметров!

Пани Яблонская

просто надо обратиться в сервис, знаю точно что не дорого

Нина Плитан

мне тоже интересно , надо тоже менять , узнаете напишите

Андрей Мягков

КОНЕЧНО. ДОЛЛАР СКОРО ЗАПРЕТЯТ.

Нина Плитан

вам может и запретят , нам нет

Андрей Мягков

У НАС В СЕТИ УЖЕ ЕГО НЕТ. ЧЁРНЫЙ РЫНОК ПОМОЖЕТ.

Андрей Мягков

ПОЛОЖИЛ В 2013-М 84 000 Р. (3 000 $)НА ВАЛЮТНЫЙ СЧЁТ. НЕДАВНО СНЯЛ 166 500. НЕ ЗНАЮ , РАДОВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ.

Света =(Неко)=Акимова

Процедура восстановления / калибровки аккумулятора690

Света =(Неко)=Акимова

Короче примерно 700-800 рублей.